FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Мужчины! Когда же вы научитесь правильно подавать себя на сайте знакомств?!

Мужчины! Когда же вы научитесь правильно подавать себя на сайте знакомств?!

133125
3
Качественное фото – практически половина успеха на сайте знакомств. Это в паспорте ты можешь быть косым, кривым, с тенями под глазами и вторым подбородком. Если на кону судьба, приходится приложить усилия, чтобы найти свою половину. Впрочем, многие мужчины об этом и вовсе не задумываются. Иначе как объяснить те фото, которые они выставляют на сайтах знакомств?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
442  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
0
0
Vasily Ivanov 7 лет назад
дело не в фотках, а как лапшу навешаешь. А автор если мужик, зачем по мужским анкетам ползает? Это очень подозрительно!
0
Serrrh 7 лет назад
Можно сфоткаться у своего компьютерного стола, слегка от него откатившись, а на заднем фоне полочка с книгами типа :"Как осчастливить женщину", "1000советов по дому", "Воспитание ребенка"....... во, написал не думая а.... я щас себя так и сделаю :-)
9
ой да я похуже фотки каждый день вижу в вк. эти так цветочки какието.
331
Antarez 7 лет назад
Все проблемы от того, что порой люди сами не знают, чего они хотят или не могут/не хотят это озвучить. Ну или хотят невозможного.
180
Mike Gold 7 лет назад
Из практики и личного наблюдения. Однажды наша компания программистов, приняла заказ на некое приложение для знакомств для мобильных устройств и так же сделать сайт с тем же функционалом. Так как все мы в большинстве из команды люди семейные и далекие от данной тематики сайтов, взялись мы значит изучать всевозможные платформы знакомств. Женщины и мужики в равной степени извращены, лживы и список пороков можно было бы продолжить. Вывод, если и захочет одинокая душа познакомиться с другой, с высоким процентом удачного продолжения событий, то должна обходить подобные сайты стороной.
17
Daliana 7 лет назад
Это специально для женщин, которые выкладывают такие же фото в рамочках с сердечками и надписями, всякими предметами и в разных позах.
7
Андрей Заварзин Когнитивный диссонанс 7 лет назад
Какая мерзость, похожая на фейк.
Врят ли кто-то будет делать такое предложение, тем более алкаши.
475
EvilSMERSH 7 лет назад
Ну хорошо, как не надо делать это мы поняли, где пример "как надо"?) или это как обычно: "что хочу не знаю, а что знаю - не хочу"?
2
ДмитрийГерасименко Дмитрий 7 лет назад
а что так серьёзно, музей, театры, кино
4
Алдера Блэк ДмитрийГерасименко 7 лет назад
Библиотеки в конце концов, В 3 часа ночи
Показать ещё 38 комментариев (из 408)
Показать ещё

На что жалуетесь?