FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
10 удивительно опасных видов древнего оружия, о которых вы не знали

10 удивительно опасных видов древнего оружия, о которых вы не знали

201174
11
Сегодня, когда военная промышленность развивается все более и более быстрыми темпами, почти ежедневно сообщается о новых видах оружия - вооруженных дронах, разрушительных ракетах и многих других механизмах, с помощью которых так легко отнять жизнь человека. В этом посте мы будем говорить о более древних видах оружия - но не о мечах, топорах и копьях: оружием, о котором пойдет речь, владели лишь избранные, настолько оно было опасно!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Оружие   древности   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
8
Galym 6 лет назад
Баг нах
240
Сергей Б.С. 7 лет назад
У аффтара - хрень какая-то. Если оружие эффективно, то оно становится массово применимым. А с закидонами от аффтара еще можно записать в "удивительно опасные виды древнего оружия" всякие веера со стальными спицами, "стреляющие трости", трости, в которых спрятан клинок и прочая экзотика. Ну еще боло вспомним, чтобы Америку не обижать. И мимо всяких сюрикенов, ядов и т.п. мимо не пройдем, начхав на то, что РЕАЛЬНО в войнах они не применялись, исключительно в шпионских, партизанских и т.п. случаях.
Карандашом ТОЖЕ можно убить. Но это не делает его "исключительно опасным". При сравнении, например с простецким ПМ.
Да, чуть не забыл. А давайте еще бумеранги в "исключительно опасное оружие" запишем. Чтобы австралийцы не обижались. ;)
ИМХО - аффтар бредит, путая эффективное оружие с экзотическим, записывая это экзотическое оружие в эффективное. Т.е. обманывает аффтар. Еще нехай "духовые трубки" с ядовитыми шипами как боеприпасом вспоминает. А что эти "супертрубки" проигрывали даже мушкетам в эффективности - "типа не в счет".
Показать все 9 ответов
4
Кутуз Кутузов Sikel 7 лет назад
[мат]!!!! ты знаешь почему сербосек? СЕРБОВ убивали им!!!!
0
Багх накх ,этот шедевр можно применять в 21веке ,жертвы будут в шоке
200
flak Сергей 7 лет назад
Сумасшедшая скорость в 2 сантиметра в секунду! =D
30
Yakov Zirukin Invertor 7 лет назад
А тебе шляпу капитана очевидности... Или тяжело догадаться что это опечатка?
Показать ещё 44 комментария (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?