FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Британцы возмущены работой платной автостоянки в аэропорту Хитроу

Британцы возмущены работой платной автостоянки в аэропорту Хитроу

7700
6
Один из платных паркингов рядом с аэропортом Хитроу, похоже, скоро потеряет клиентов: выяснилось, что фирма Emirates Parking, предлагающая услуги по транспортировке и охране автомобилей на время путешествия, больше обещает, чем делает. Вернее, делает совсем не то, на что рассчитывают владельцы машин.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−101
Thomsen Goldsmith 7 лет назад
$300 за два дня??? Дичь какая-то...Long term?
−101
Thomsen Goldsmith 7 лет назад
жесть какая-то...
0
реакционист 7 лет назад
Ну да, открыли Америку. Думаете подобный сервис только в ВБ и только с парковкой?
ВОт пример из личной жизни, являюсь владельцем четырехкольцового автомобиля, думал, что сервис тоже должен быть немецким. Тем более обслуживающий в "крупнейшем дилере Восточной Европы!", о чём извещают меня при звонке.
И вот, сдаю авто на покраску порога, похоже на бордюр неудачно заехал. Отдал, три дня ожидания. забрал, забыл... и х-й там! Краска отвалилась ровно в месте покраски. Я звоню, слушаю про лучшего дилера, говорю, ребят, краска отвалилась. Мне не верят, но предлагают заехать, гарантия то полгода, а тут на тебе, за два дня отвалилось. Глянули, забрали, а я грешным делом за кофе на второй этаж зайти решил. Выхожу, смотрю, мою смотрят! Дай думаю остановлюсь, хлебну кофе да может отвечу на вопросы, если будут. И тут ппц-
Иваныч (а хз, может и так звали, не помню), ты принимал это корыто?
- ага
- а делали где?
- да в Кузьминки возили, опять пи-ры косячат, но у них даже камеры же нет!
- ладно, делай у нас.

Я малость в осадок выпал, спросил ребят о чём, ответа не последовало, разошлись они как-то шустро.
А я стоял с кофе и вспоминал все мечты о крутом немецком сервисе.
Такие дела.
PS если думаете не уточнил ли я о месте ремонта, то ошибаетесь. Оказалось, что при сдаче автомобиля, многие из нас подписываются на ремонт, но сервис имеет право передать на ремонт третьим лицам, что конечно не снимает с них ответственности за качество ремонта.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−101
Thomsen реакционист 7 лет назад
этот спич к стоянке в LHR какое отношение имеет? Думаю, всем пох*й Ваши экстазы с сервисом ауди.
0
реакционист Thomsen 7 лет назад
О, привет, обиженка!)
Снова жаждешь общения? Мне было грустно, кода ты тот раз так слился, чувствовалась обида и горечь! Ты не держи зла, вчера мне реально надоели дураки, так к чему обременять себя ещё и тобой?
А сегодня я готов поговорить, есть предложения или темы?)
Показать ещё

На что жалуетесь?