FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Россиянка Мария Ласицкене (Кучина) выиграла золото в прыжках в высоту на чемпионате мира по легкой а

Россиянка Мария Ласицкене (Кучина) выиграла золото в прыжках в высоту на чемпионате мира по легкой а

3878
3
Ласицкене стала двукратной чемпионкой мира. Ранее российская атлетка победила на ЧМ-2015 в Пекине. Это ее 16-я победа подряд в текущем сезоне.

Источник:

Метки: гифки   девушки   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
128
4Gevara 7 лет назад
Это не россиянка, это нейтралка.
458
oxik1057 7 лет назад
Спортсмены, конечно, молодцы, но они получают зарплату в России, тренируются в России, поехали на соревнования за российские деньги, а выступают под нейтральным флагом. Нечестно это, как-то. Спортивный век короткий, но насколько бы он был длинным, если бы спортсмены шли по этому пути за свои деньги? Я тоже считаю, что наши чиновники "прокакали" все подряд и на защитили честь страны,но чем эти спортсмены лучше? Кто в мире знает, что они россияне? Кто будет разбираться, россияне ли выступают под нейтральным флагом. Чисто по-человечески, мне обидно за нашу страну.
−235
CJIABA CCCP 7 лет назад
молодец!!! полностью отдалась спорту!!! не может за Россию выступила под нейтральным флагом. это ее личная победа. обидно лишь что РФ не разрешают на допинге соревноваться.
472
wade 7 лет назад
недалекие, которые пишут про то, чтобы наказать таких спортсменов и называют их предателями - закройте свои гнилые рты и уберите вонючие пальцы от клав. Вы в спорте 0, да и в жизни дермище либеральное. Вас самих надо обоссать.
Международная ассоциация легкой атлетики отстранила всю сборную России от участия в стартах под их эгидой на несколько лет. Это означает что ни один российский спортсмен не может участвовать в соревнованиях, а значит пытаться хоть что-то выиграть или заработать себе на жизнь. Представьте хомяки что вас увольняют с работы и запрещают занимать любые должности по профилю, что вы будете делать? правильно, искать любые возможности чтобы заработать. Даже гумно вытирать и утки выносить в больницах. Так и тут. Никто из наших спортсменов не отказывался от Родины, никто в интервью не лил грязь, всем пришлось подстраиваться под такие требования - иначе бан. Кстати, демонстрацию любой символики с российским триколором также запретили. У спортсменов карьера не долгая, и 1,2,3,4 года - это серьезный простой. Уж лучше пусть они побеждают под нейтральным флагом, все и без этого знают откуда они. У них будет соревновательный опыт, это лучше чем гордо с флагом сидеть дома у телевизора. А с кого спросить надо - это с Мудко и его слуг, почему такая ситуация произошла.
−235
CJIABA CCCP Matrosskin 7 лет назад
формально эта победа не РФ. но с таким футболом как в РФ надо дать народу чувство гордости за страну хоть как то.
−235
CJIABA CCCP Matrosskin 7 лет назад
А слабо бросить работу и пойти дворником от мусора родину защищать? У спортсмена цель, победы и рекорды. И карера их очень коротка. Но патриотам пох. Пусть атлет закончит кареру так и не победив и не побив рекорд лишь бы родину не предовал. А как заходит о шкуре самого патриота то патриотизм улитучивается и начинается банальное, мне семю кормить, у меня дети мне пофиг на страну. Лицимеры
−235
CJIABA CCCP Matrosskin 7 лет назад
в многих странах спорт финансируют спонсоры и только на олимпийские чуть чуть государство. Лейтенант Мария Ласицкене представляет Кабардино-Балкарию и Московскую область, выступая за Центральный спортивный клуб Армии (ЦСКА).

Имеет личный контракт с производителем спортивной одежды и обуви Nike.
так что там с государством? на чьи деньги она тренируется? с чего вдруг государству в нее вкладывать? она что, футбол?
237
Андрей 7 лет назад
На её месте, я вышел бы в футболке СССР и спел СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ.
237
Андрей Вадим 7 лет назад
Пуза пивного нет, камней тем более. А на счёт спорта, я велосипедом увлекаюсь( по лесам на нем езжу). Так что, не надо наговаривать!
−2
karimovich Андрей 7 лет назад
Мария поступила абсолютно правильно - иначе не было бы победы, а была бы дисквалификация и медаль бы её получила хохлушка.
237
Андрей МаксВикторов 7 лет назад
Да. А ещё, я крестиком вышиваю.
−235
CJIABA CCCP Юр21 7 лет назад
не можешь гордится чемпионкой гордись сборной по футболу РФ.
Показать все 8 ответов
−235
CJIABA CCCP tede5 7 лет назад
а давайте, на минуточку, представим себе что дисквалифицировали в СССР Всероссийскую федерацию лёгкой атлетики. и спортсмены отойдут на второй план по плевкам в морду. при чем тут спортсмены и СССР.
−235
CJIABA CCCP Ал Ри 7 лет назад
а восток уже ставил.
Показать ещё 51 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?