FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Жизнь и сражения писателя Валентина Пикуля

Жизнь и сражения писателя Валентина Пикуля

4633
5
Этот необыкновенный человек привил очень многим людям любовь к отечественной истории. Лично знаю нескольких профессиональных историков, которые пришли к своей профессии именно через романы Валентина Савича Пикуля. Его книги до сих пор переиздаются массовыми тиражами, хотя сам Пикуль давно ушёл из жизни.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
203
ЭтоСамСам 7 лет назад
Отличный пост! В 90е подростком всего Пикуля перечитал, а недавно прослушал аудиокниги Реквием с озвучкой Карапетяна ( просто бомба!) и Мальчики с бантиками чтец Чонишвили, всем рекомендую! Автор, спасибо!
−103
NancyDrew 7 лет назад
мой любимый автор. В 13 лет "Окини сан" прочитал. И зацепило. всё собрание сочинений храню.
6
Sea_soul 7 лет назад
Автор, спасибо за статью.
Только "эскадренный эсминец" - это масло масляное.
Или эскадренный миноносец, или эсминец (сокращенное)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Не все так однозначно и радостно в истории этого, несомненно, замечательного писателя, но...не историка: все его романы-это измышления дилетанта, что-то на вроде "знатока и толкователя" русского языка Задорнова. К тому же в последнем романе он сильно поддался всеобщему желанию полить помоями свою Советскую Родину, что не делает ему чести. Считаю, что таить камень за пазухой и писать романы во славу Родины-не самое благородное занятие. Мне кажется, что типы, по имени Новодворская, в этом смысле, честнее: всегда ненавидела СССР и русских (пусть и за деньги). А так, конечно, писал он увлекательно и его романы мне в детстве напоминали эдакого современного Дюма.
122
Iggi 7 лет назад
Благодаря Валентину Саввичу я окончил исторический факультет .
290
amigo777 7 лет назад
Читал "Честь имею", всем рекомендую, не пожалеете.
196
Андрей 7 лет назад
Спасибо за статью. Аж заново захотелось книги перечитать. Наверное вечером за "Каторгу" засяду.
430
Виталий Масленников Андрей 7 лет назад
План "Барбаросса", Битва железных канцлеров - мое любимое! :) Нашел все что мог в виде аудиокниг, слушаю так!
96
hierothant Сибирячка 7 лет назад
КОБ рулит!
196
Андрей Сибирячка 7 лет назад
А с чего вы решили, что попытка построить социальное государство с равными правами для каждого, где не зависимо от происхождения и кастовой принадлежности человек мог достичь любого звания и должности, где из аграрной страны государство стало одним обладать высокоразвитым технологичным производством - это разрушение России?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
58
Пи-з-д-а-б-о-л задушевный этот Ваш пикуль!
с акуниниым и резуном делит пальму первенства :)
ВРУНИШКА
122
Iggi ВладимирПоздняков 7 лет назад
Владимир[мат]юков
11
Дима Сидаш 7 лет назад
Он и Соболев с "Капитальным ремонтом" научили любить море.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?