FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Истребитель пятого поколения получил имя

Истребитель пятого поколения получил имя

7960
2
Российский истребитель пятого поколения получил официальное название - Су-57.
"Решение принято, самолет получил свое название, как ребенок после рождения. Су-57 – теперь мы будем его величать именно так", – сообщил главком Воздушно-космических сил России генерал-полковник Виктор Бондарев.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−165
Ильин 7 лет назад
Народ ликует. Живем как в уругвае. Зато самолет какой!!
161
Константин 7 лет назад
Каждые 2-3 года: "Вот он уже готов, почти!" По факту двигателей нет, вооружения нет. Индусы от этого проекта Т-50 открестились.
Комментарий удален
−183
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−219
Серый Волк 666 or FFF 7 лет назад
насчет минусов и проплаченого ........просто правда глаза колет........в и в этих коментах я написал все как есть......т-50 или су-57 уже в 2015 или 2016 году должен был быть принят на вооружение......а теперь опять отложили до 2018 и то со старыми движками. А куда делись супер пупер расхваленные двигатели с плазменным зажиганием????
−219
Серый Волк 666 or FFF 7 лет назад
а что вы сейчас разве не занеты вылизыванием??? или до этого не занимались???
−219
Серый Волк 666 or FFF 7 лет назад
тебе показать на какие мои коменты минус ставили???)))))
простой пример мне поставили минус за комент где я написал что ис-3 не принимал участие во время второй мировой войны)))))))))))).
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
8
vorobei12 7 лет назад
Хм..учитывая что сухой не смог осилить даже таеою простую вещь как пассажирский самолет,терзают меня смутные сомнения по поводу реальных возможностей этого девайса
Показать ещё 5 ответов (из 12)
135
Сергей Сергеевич vorobei12 7 лет назад
Гражданин непатриот, ты работаешь с этим самолетом?
135
Сергей Сергеевич vorobei12 7 лет назад
И от куда такие данные?
8
vorobei12 Сергей Сергеевич 7 лет назад
Отчеты по нажежности нацпера.
8
vorobei12 Сергей Сергеевич 7 лет назад
Хм то что вы называете патриотизмом(жрать говно потому что свое)нормальные люди называют поцреотизмом,ну или как у классиков , кавасным патриотизмом
8
vorobei12 7 лет назад
Ого ажно 28 минусов..вот посриотам шаблон то разорвало...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−211
Ну ведь можете! Можете ж копировать у американцев когда xотите. Почему не скопировать и iphone и назвать ruphone?!
135
Сергей Сергеевич Давид Бернштейн 7 лет назад
Где что скопировано?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−235
CJIABA CCCP 7 лет назад
крутой самолет. теперь новые расходы на самолеты, новые дела в прокуратуре о воровстве, новые налоги и новые, денег нет, но вы держитесь там....
−242
Антон CJIABA CCCP 7 лет назад
либералы отрабатывают свой кусок хлеба со свежими эккаунтами...
−235
CJIABA CCCP Антон 7 лет назад
не либералы а член Единой России. долой коррупцию! Путин отчистит правительство от мрази. ну и т.д. и т.п.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−235
CJIABA CCCP Борис Светлов 7 лет назад
так я вроде и не вам писал про F-35
294
slavon321 CJIABA CCCP 7 лет назад
5,если точнее,на данный момент. Заказано 20,и опция до 75 машин до 2030 года. Но это не стандартный Ф-35,там от самолета только планер и двигатель. Вся электроника ,авионика,РЭБ ,вооружение и т.д.-собственная разработка Израиля для своих нужд
−235
CJIABA CCCP eee37 7 лет назад
о как правду не любят.
−242
Антон CJIABA CCCP 7 лет назад
в 2018 году несколько десятков уже будет на вооружении.
−235
CJIABA CCCP Антон 7 лет назад
а можно у вас, как у главного конструктора и директора завода, на котором будут собираться новые самолеты, взять интервью? хочется узнать подробности а то пост говно.
36
Чувачек 7 лет назад
предлагаю начать хохлосрач
−235
CJIABA CCCP парамон филимонов 7 лет назад
почему Киев столица Украины а Русь Киевская? не пора ли за Крымом и Киев забирать?
−46
Владимир Смирнов CJIABA CCCP 7 лет назад
Вооот!
−235
CJIABA CCCP Tensai 7 лет назад
извиняюсь, Киевской Руси!
−235
CJIABA CCCP Tensai 7 лет назад
Русская Киевщена? такого точно не существовало.
−235
CJIABA CCCP Tensai 7 лет назад
я так и знал что наступит время и я найду в интернете человека с параллельной вселенной. как у вас там, коммунизм победил? а у вас была ВОВ? а Россия захватила Китай? США разбомбили ядерным оружием? а как к вам в вашу вселенную, ну хоть одним глазком.
−235
CJIABA CCCP Tensai 7 лет назад
А чего учить то? Кладезь информации под рукой и в свободном доступе. Тебе уже поздно доучиватся старпер. И в школе двоечником был и не хрена не выучил и интернет уже поздно изучать. Но тебе не долго мучится. Еще лет 5 и все, свои 65 отжил.
−235
CJIABA CCCP Tensai 7 лет назад
Школьный курс сравнить с научными трудами историков? Ты что идиот? Старческий маразм? Иди доживай с мыслью что ты прав. НЕ БЫЛО КИЕВСКОЙ РУССИ! Спорить с марозматиками бесполезно!!!!
−235
CJIABA CCCP Tensai 7 лет назад
И я проверил, в школьной программе по истории за 6 класс написанно Киевская Руссь и не как иначе. Так что у*бок ох*евший. Иди на х*й. Школта ох*евшая. Сука я знаю историю чужой страны лучше чем коренной у*бок этой страны. Позор России. А потом удивляются что с страной, а она расплодила не образованных тупых ублюдков как ты.
−235
CJIABA CCCP Tensai 7 лет назад
Глаза раскрой дебил не грамотный. Только и умеют что х*йню писать. Мне не надо доказывать у*бку что трава зеленая, небо голубое, а Русь Киевская. Иди гуляй безмозглый идиот.
P.S. советую к психологу сходить. Написать просто так, на пустом месте про сосание х*я. Явно скрытый п*дорас. Нормальный мужик гандоном назавет но про сосать писать не будет.
−235
CJIABA CCCP Tensai 7 лет назад
иди гуляй мразь
−235
CJIABA CCCP Tensai 7 лет назад
ты еще и педофил? что то тебя на школоте заклинило. сам наверно школота?
Показать ещё

На что жалуетесь?