FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Доравноправились?

Доравноправились?

31095
1
За что боролись женщины последнее столетие? За равные права (и даже сверхправа) с мужчинами, возможность зарабатывать деньги. За детей, имущество, социальный статус, легкую жизнь. За сексуальную свободу, широкие юридические права и множество других привилегий. Но неужели женщины думали, что они умнее мужчин и добьются превосходства?
Метки: браки   отношения   равноправие   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
981  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
300
Заманка 7 лет назад
Грустно это все. Ох%&евшие бабы испортили мужчинам представление о женщинах, да и многих мужчин в итоге. А нормальные женщины все еще встречаются, только в это уже никто не верит. Обиднее всего за разведенок с детьми, потому что далеко не всегда развод происходит по вине женщины, ну бывает же, что мужчина просто взял и ушел. Нашел себе моложе, стройнее, раскованнее... И куда такой деваться? Попытается завести отношения, а мужик про нее подумает, "она какая-то ненормальная, раз от нее муж ушел, а со мной она вовсе не любви ищет, а прицепы свои хочет пристроить". Ну блин ((
52
rh6rh Заманка 4 года назад
Находят других, когда не устраивает настоящая. Соответственно, чтобы других муж не искал, необходимо его устраивать, только и всего...
−194
Инженер 7 лет назад
Женат, имею 3-х детей, старшие учатся на одни 5-ки, младшей пока 4 годика.
Жена имеет диплом бакалавра, работала до замужества, ее должность как раз сокращали до замужества, после свадьбы и рождение детей (через 9 лет) не смогла найти достойную работу, ну и пусть. Зарабатываю нормально, не много и не мало. хватает.
Любим и уважаем друг друга.
Так я о чем?
НАДО найти нужного ЧЕЛОВЕКА!
Но еще важнее, самим быть настоящим ЧЕЛОВЕКОМ!
−303
Денис Петров Владимир 7 лет назад
С чего вы взяли, что это его ребенок? Прав воспитывать "своего" ребенка у отца нет. Прав контролировать расходы алиментов нет. Прав требовать равного исполнения обязанностей по содержанию ребенка нет.
407
Алексей Озолин Денис Петров 7 лет назад
Правы оба. Но мне кажется, что нормальный мужик, если он понимает все вышеописанное, не заведет с любой встречной женщиной ребенка. А если завел, то не бросит. Согласен с тем, что прав на детей нет, но кто бросит (даже не по части обеспечения а просто по жизни), тот последнее животное. Не хочешь - не заводи. Завел - терпи гад. Жди, когда дети вырастут, все поймут и скажут спасибо.
И - да, это попадос. Но таки и счастья большего тоже нет, когда ни в чем не виноватые дети говорят "папа, я тебя люблю"
101
Vladimir Алексей Озолин 7 лет назад
Вы, милейший, хоть и Алексей, но рассуждаете как те дамы, о которых и идет речь в данном посте. Что за предубеждение, что если расстались, значит бросил? Автор поста выразил своё наболевшее в достаточно грубой форме, но суть, к сожалению, абсолютно соответствует действительности. Женщины именно ПОЛЬЗУЮТСЯ мужчинами, ничего не предлагая взамен. В случае несогласия со стороны мужика подчиняться - истерика, вопли, безосновательные обвинения во всех грехах и во всеуслышанье - и привет, очередная героиня-одиночка. Сам прошел через это много лет назад, иначе бы не говорил. И кстати, ушла она, а я не стал возвращать в третий раз.
407
Алексей Озолин Vladimir 7 лет назад
Не, милейший, Владимир, я рассуждаю с позиции того, что представляю себя этим ребенком. Вы не единственный, кто через подобное прошел. героем Вас это не делает. У меня как раз предубеждения "расстались - бросил" нет. Вы невнимательно читаете. я отвечал тем, кто при расставании кричит, что это не мои дети, у меня нет на них прав. Вот они чмошники. Еще раз, если бы мой папка так сказал про меня, я бы назвал его конченным чмошником. Я рад, что у меня был папка.
56
HolyMoses Владимир 7 лет назад
А меня не убил! Бывшие жены кричат: "ЭТО МОИ ДЕТИ, не ТВОИ!" Ну так и пусть сами и одевают и кормят. Идет уже третье поколение женщин, которые не знают, что такое нормальные отношения в семье. Моя теща передала моей жене, жена дочери. Потреб#лядство одно. Пока действует принцип "Мужчина обязан а женщина имеет право", толку не будет.
101
Vladimir Алексей Озолин 7 лет назад
Искренне рад за вас, что у вас всё в жизни сложилось удачно. И я ни разу не упоминал об отказе от своих детей, и алименты платил. Хотя... Вам не понять того чувства, когда ребенок твой биологически, а эмоционально чужой, потому как воспитывался в атмосфере ежедневного повторения мантры: все мужики козлы, а твой отец тебя бросил. И без шанса услышать другую точку мнения. Сейчас моей дочери 22, но я её совсем не знаю. И да, это не делает меня героем.
56
HolyMoses Владимир 7 лет назад
И опять "Мужчина должен". Да никто не отрицает, что он должен. Только и женщина должна. А если она только "Имеет право" так о чем разговор? И да, у меня все хорошо сложилось. Женат второй раз. Продолжаю платить алименты "Ее детям" и воспитываю сына, которому постараюсь объяснить разницу между потреб##дью и адекватной девушкой.
56
HolyMoses Владимир 7 лет назад
То, что ты должен, ты решаешь сам, а то, что ты обязан решает та, которая гавкает, опираясь на законодательство РФ. И еще она кроме лая может оооочень много и ты ничего с этим не сделаешь, потому что на ее стороне ЗАКОН!
407
Алексей Озолин Vladimir 7 лет назад
Я знаю и 30-летних женщин, которые искали своих отцов и находили. Просто однажды звонили говорили "здравствуй, папа, это я". Хотя отец ни разу не интерсовался ее судьбой. Просто у Вашей дочери еще не время. Либо Вы забили. И - да, я тоже в разводе. Не эксплуатируйте эту тему (между нами разницы нет)
7
Фанни Фельдман 7 лет назад
Очень правильная статья!
Планета и так перенаселена! Возможно, некоторым и размножаться не стоит.
Показать все 7 ответов
−303
Денис Петров Фанни Фельдман 7 лет назад
С одной стороны да... Но с другой... Молчать тоже смысла нет... Так хоть надежда какая-то есть, что наступит некий баланс в понимании между полами...
7
Фанни Фельдман Денис Петров 7 лет назад
Для того, чтобы было понимание, надо, в первую очередь, отказаться от обвинений и иметь настрой на конструктивный диалог. Данная статья вряд ли будет способствовать пониманию - сплошные обвинения (можно подумать, что автор никогда не встречал адекватных женщин, к слову у таких женщин и мужья достойные).
И в женских пабликах - такая же фигня: "мужики - козлы, только для одного и годятся, что бы доить их" . Тьфу
Знаете, как на Руси назывался союз мужчины и женщины: Супружество, и означало это, что люди запряжены в одну упряжку под названием жизнь. Так-то!
−303
Денис Петров Фанни Фельдман 7 лет назад
Добрый кот Леопольд)) вы думаете женское сообщество всерьез будет вести какие-то конструктивные диалоги о введении контроля за расходованием алиментов, о равных обязательствах по содержанию детей, о равных правах по воспитанию детей?)
−303
Денис Петров KoDoJP 7 лет назад
Т.е анализировать отношения с супругой, женщиной это не уровень мужика?
358
T Kasatonov 7 лет назад
Прелесть!
358
T Kasatonov Ростислав 7 лет назад
Этот вопрос нужно адресовать к девушке, которая это написала.
358
T Kasatonov Ростислав 7 лет назад
Это скрин.
136
Алиот 7 лет назад
"Цель каждого мужчины..."
вы серьезно? вы живете ради какой-то великой цели? если так, то похвально...похвально...
будущее потом вам спасибо скажет, непременно.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−303
Денис Петров YoZhik 7 лет назад
За границу едут не за умными, умных мужчин и в России хватает. За границу едут за гражданством и лучшей жизнью. Т.е по сути это предательство. У каждого мужчины есть юридический долг перед Родиной. У женщины юридического долга нет, но это не означает, что нет и морального долга.
5-6 языков? Возможно такие уникумы и существуют. Но это скорее исключение из правила.
Все остальное вода из серии "британские ученые установили..."
По факту: существующий мир создан мужчинами. От идеи до воплощения этой идеи в жизнь. Остальное демагогия...
−303
Денис Петров YoZhik 7 лет назад
Судя по тому какую вы тут чушь несете и комментируете все по 100 раз. Очень даже сомневаюсь в вашем развитии.
Умная женщина никогда такой околесицы нести не будет. Умная женщина всегда поддержит мужчину, понимая, что мужчина - первый среди равных. Какой бы он не был, женщина не сможет выполнять те функции которые выполняет мужчина. Женщина не может строить, женщина не может защитить страну, женщина не может развивать науку и пр.
А вот озлобленная женщина, женщина личная жизнь, которой не состоялась и не имеет никаких перспектив да, больше на вас похожа.
−303
Денис Петров YoZhik 7 лет назад
Какая боль

Вы разбили мое сердце
−166
tech 7 лет назад
Показать ещё 69 комментариев (из 913)
Показать ещё

На что жалуетесь?