FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Отличные товары с AliExpress, которые заставят вас улыбаться

Отличные товары с AliExpress, которые заставят вас улыбаться

94018
20
А мы продолжаем пополнять список полезных и необычных вещей, которые можно найти на просторах самого популярного интернет-магазина. Подхватывайте эту волну и делитесь в комментариях ссылками на вещи, которые могут порадовать и пригодиться пользователям Фишек!
×

Источник:

Канал AliFishki в Telegram

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
Inn 7 лет назад
Думаю, надо внести предложение о замене руководства почты России руководством АлиЭкспресс.
Показать все 2 ответа
192
Алесандр 7 лет назад
Для поклонников АлиЭкспресса, последняя новость - не должны быть очень хорошей) Т.к. за этим стоит удорожание пересылки!
286
Сашико 7 лет назад
Народ, хватит уже над рыбками издеваться и сажать их в круглый аквариум! Они там испытывают постоянный стресс и долго не живут!
52
IGOR Sergey_Z 7 лет назад
Так она ж в Китае пошита ;-)
322
андрей к 7 лет назад
для обзора товаров из интернет магазинов,существует сайт mysku.ru
474
виталя 7 лет назад
а че али уже и тут?все так плохо?
62
АнтонъМоисеевъ Черный 7 лет назад
Мне так-то пришлось электромагнит собирать, что инструмент размагнитить.
175
alexela Йог-Сотот 7 лет назад
Ну не всегда, бывает и прокатывает.
409
BDEsoft 7 лет назад
Не знаю как Вы, но я люблю читать все отзывы и уже по ним понимаю стоит или нет брать этот продукт. А один отзыв (который мы видим здесь) может написать и сам продавец.
409
BDEsoft Sashka 7 лет назад
И на балконе) А теперь эту технологию китайцы продают) Магнит в корпусе, а воздух с балкона в сушилке)
23
nocarr 7 лет назад
Лампа работает. У меня есть такая. Нет кармы добавить изображение с комарам.
23
nocarr ayratus 7 лет назад
s6.postimg.-------org/8i7xkmt5d/IMG_20170708_111850.jpg
Показать ещё 28 комментариев (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?