FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
РЖД! Где! Наши! Розетки

РЖД! Где! Наши! Розетки

10733
3
Эта тема очень "больная" для меня уже несколько лет. Который год перемещаясь на поезде из Старого Оскола в Москву я думаю, ну вот на следующий года наверное что то поменяется, ну скоро наверное изменится - не меняется.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
39
Около туалета есть розетки! Как понимаю РЖД за антисатарию
272
Artem Алексей Байдагулов ♏(Lyotr)⚓ 7 лет назад
Недавно перемещался поездом Н392 Усть-Каменогорск-Томск. Около туалета розетка была бутофорская.)) Пауербанки - наше всё. :)
157
Вероника Кейпа 7 лет назад
выносные зарядки берите
0
Вторая Москва, так говорят Старооскольцы про свой город. На скульптуры одноимённые вместо розеток в вагонах, кажется Шишкин денюжку потратил.
191
betrakter 7 лет назад
В этом поезде Сухум-Москва добиралась 27 июля из Туапсе. Ну не смогла найти других свободных мест... Мало того, что поезд прибывает в 4:22 утра в Москву (а я с 8-летним ребенком), чёрт бы с ним с розетками, и почти часовыми стоянками (из-за которых) путь с моря занял на 6,5 часов больше чем к морю... ГЛАВНОЕ эти два дневных перегона температура в вагоне по термометру на стене держалась около 40 градусов... ночью падала до 30. На каждой станции люди выползали и скупали воду и мороженое, т.к. что-либо другое впихнуть в себя было невозможно, а во время пути большинство лежало под намоченными полотенцами. Как без жертв обошлось - не представляю. На моих глазах в Ельце (дело было уже вечером) на вокзальном термометре температура с 30 градусов через 15 минут стояния нашего поезда выросла до 35, так воздух нагрелся от раскалённого состава. Вывод - на такой поезд (без разницы купе или плацкарт - нигде вентиляция не работала) больше никогда!
Показать все 8 ответов
197
A380 7 лет назад
Ездил в этом году из Волгограда в Питер через Москву и обратно. Везде розетки были и работали. Вагоны новые, кондеры в каждом купэ регулируются. Поезд правда фирменный был волгоградский. Персонал к слову куда дружелюбнее чем лет 5 назад. Бухло продавали только в вагоне ресторане, что есть гуд...так что не все так плохо.
−10
Oleg Uvarov A380 7 лет назад
В каждом купе кондиционеры не регулируются, просто нет у нас таких вагонов, в вагоне один общий климат-контроль, зачастую говенный...
−303
Денис Петров 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com
207
syslik13 Alush 7 лет назад
да было такое, Ульяновск -Москва.
37
Алексей Сугоняк alex9845 7 лет назад
Во во, первое что пришло в голову при условии постоянных поездок, 1-2 акума внешних с собой.
Показать ещё 54 комментария (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?