FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 16662 поста • 1708 подписчиков подписаться
Упрямая хаски отказалась уступать место хозяйке, и тут же стала звездой интернета!

Упрямая хаски отказалась уступать место хозяйке, и тут же стала звездой интернета!

44527
1
1
Вредная собачка улеглась на переднее сидение машины, и всем своим видом показывает, что уходить оттуда она не намерена!

Источник:

Метки: Видео   животные   интересное   собаки   хаски   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
41
ДрюЖиваев 7 лет назад
Тупая псина!
−242
Mladen Isakov 7 лет назад
Господи дурдом. Больные люди только собак заводят, ну или кому делать нечего. В детстве ещё можно, но с возрастом это лучше пережить.
18
Алексей Хэ 7 лет назад
У меня собака как только видить телефон в руках направленный на нее, тут же сгорает куда-то поджав хвост, боится чет его.
12
Alexander Kherolyants Apriori Alehina 7 лет назад
К сожалению , это типичный пример неумной американки заводящей собаку 5-й категории... А потом многие из них сдают собак в приют... Моя акита может мне показать - ну не сгоняй меня пожалуйста:) Хотя пока щенок рос всякое было - но если я хозяин вступил с собакой в спор - я обязан настоять на своем. Лучше избегать столкновений, но они таки будут - и уступать нельзя! А бить собаку не надо - есть хороший цикл( американский кстати), "переводчик с собачьего" - там ведущий посещает подобных хозяек и хозяев - там описано много приемов показать кто вожак. Самый простой, как бы нечаяно, отпихнуть собаку в районе попы...- действует. Только увлекаться не надо: есть породы у которых нельзя убивать право принимать решение - практически все большие собаки 5-й категории (шпицеобразные и примитивные, в России многих из них называют лайками) веками охотились и очень умные от природы. И убивать этот ум дрессировкой не стоит. Охотничья собака должна принимать решение сама... А вот выстроить правильную вертикаль власти можно и нужно! И не надо забывать что собака очень любит своих хозяев и оценка ее правильных или неправильных действий, например интонацией в голосе, также необходима.
83
Алексей Сухоруков Alexander Kherolyants 7 лет назад
Не факт что она её в итоге не согнала. Поговорили просто на камеру. У нас лабрадор, она тоже может повозмущаться когда мы её двигаем ночью с середины кровати, она просто спать идёт раньше и может увалиться поперёк кровати) Но одно дело повозмущаться, а другое, что никто не даст ей делать что-то, на что мы не согласны.
12
Alexander Kherolyants Алексей Сухоруков 7 лет назад
она конечно ее согнала, но сам факт угрозы хозяйке (а собака очень серьезно угрожает, у хаски просто высокий голос ) говорит о многом. И это не щенок - это взрослая собака!
А лабрадоры лапочки... у меня акита очень любит с ними возиться, мальчики лабрадоры позволяют девочке немного подоминировать(они ей подыгрывают - джентельмены).
420
Станислав 7 лет назад
В обще ничего прикольного моя ротвейлерша после первого же неисполнения команды получает резкий рывок поводком и потом пятиминутка дрессуры: ходит рядом, лежит, сидит и т.д.
12
Alexander Kherolyants Станислав 7 лет назад
здесь не ротвейлерша - здесь собака 5-й категории, у нее должно быть право принимать решения! Но вожаком стаи должен быть человек, а не собака... Результатом того что мы видили скорее всего будет то, что псина как нибудь тяпнет основательно хлзяйку и та ее потащит в приют...
420
Станислав Alexander Kherolyants 7 лет назад
Согласен с Вами, уже тысячу раз здесь пытался донести простую мысль: собака рациональна и лишь делает , то что заложено в неё хозяином, поэтому не бывает плохих собак, а есть плохие хозяева.
12
Alexander Kherolyants Станислав 7 лет назад
Американские зоозащитники говорят что сейчас проблема у них приобрела катастрофический характер - люди заводят крупных шпицеобразных собак ( Американская Акита, Акита Ину, Маламут, Хаски), а иногда и метисов волков и не могут ими управлять... В результате приюты переполнены... Про Россию, не знаю - у нас такой статистики не видел. У нас кстати популярны гигантские собаки, особенно среднеазиатская овчарка - они конечно послушнее хаски или акиты, но размеры...
71
valeraTuTyt 7 лет назад
Настоящая хозяйка -хаски))
420
Станислав Izrin Maria 7 лет назад
Контроль пространства(моя даже в помещение всегда заходит только после меня) и еды, только так собаке-определяется место в стае. И повезло , что это относительно "мягкая " хаска, ротвейлер с доминантой , как минимум зарычит если ему отдали привелегии , как хаске на видео.
Показать ещё 77 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?