FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Солянка для Майдана. Часть 201

Солянка для Майдана. Часть 201

145904
1
Теперь солянка находится под модерацией пользователей, избранных в ходе голосования.
202 ЧАСТЬ ТУТ
Все ваши посты про Майдан, Украину и другую политику теперь будут попадать на АНТИФИШКИ!
Если хотите обсуждать новости майдана, добавляйте этот пост в избранное
Старые посты доступны по тегам майдан,Украина, евромайдан и тд
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11576  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 480)
Показать ещё 5 ответов (из 35)
Комментарий удален
−1420
106
Ruslan1969 Pavel 7 лет назад
Епрст, европеец))) ради чего тогда страну проскакал??? То ли дело мы, "тупая вата и козломордые собаки")))... 35 евро заплатили, за неделю визу на два года оформили, весной в Прагу слетали пивка попить, в конце сентября слетает проконтролируем качество пива на Октоберфест...для справки, европеец - стоимость визы - это цена трёх кружек пива на месте в этом году)))) цена твоей годности - три кружки пива, бляяяяяя))))
106
Ruslan1969 7 лет назад
Пардон "..трёх кружек пива на фесте")))
Показать все 9 ответов
322
20смвХОЛОДНОЙводе Vasga 7 лет назад
Спасибо
ахаха я так давно не ржал
398
Джельсомино в Україно
Трудно жить на свете рагулём и сельским жлобом. Его обуревают страсти, сплошь и рядом друг другу противоречащие. То его терзает думка глобального масштаба, как, например, распространить родное село до краёв Ойкумены. И тут же его соображалку пронзает мысль, что пока село само собой распространится, было бы недурно где-нибудь нацарювать триста рублив, та й утикать.

Ещё более трудно жить на свете системе обслуживания рагулей. Что бы она ни делала, какими бы пэрэмогами не трясла, контингент останется недовольным, и вместо благодарностей будет бухтеть под нос о тайной зраде, и что всё сделано не так. Эта особенность особенно мощно распирает многочисленных любителей продавливать дупой диван и пинать продолговатые предметы.

Причины недовольства могут быть самыми разными, вроде неправильной надписи на таре, в которую упакована пэрэмога , особенно если в названии использовано слово русский . По-видимому, пэрэмоги должны быть лёгкие, яркие, як той хвейерверк, и обязательно выдержаны в верноподданических цветах национального прапора.

Очень смешные склоки и недовольное шамканье устроил свидомый фан-клуб во френд-ленте Сергiя Костинского, того самого, что удрал за Перекоп служить шароварному Геббельсу, трудясь в совете по телерадиовещанию Украины. В его функции, в частности, входит восстановление вещания хунтовских медиарупоров на Крым и ЛДНР.

Новая пэрэмога , объявленная Костинским начало вещания на донецкие Марьинку и Авдеевку Русского Радио Украина . По сообщению медиафюрера, все затраты на оборудование и вещание взяла на себя радиогруппа ТАВР Медиа , а Русское Радио Украина будет сквозь грохот украинской канонады радовать жителей Марьинки и Авдеевки контентом, состоящим более чем на 25% из песен и более чем наполовину из передач на украинской мове.
полностью тут: https://cont.ws/@user3885/691880https://cont.ws/@user3885/691880
Показать ещё 107 комментариев (из 9314)
Показать ещё

На что жалуетесь?