FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Вкуснейшая домашняя тушенка из курицы

Вкуснейшая домашняя тушенка из курицы

13078
1
Тушенка, как много крутых блюд можно приготовить из нее?! Самаявкусная тушека конечно же выходит дома! Это очень вкусный рецепт.
Метки: Еда   закрутки   кулинария   курицы   мясо   рецепты   тушенка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
49
Денис Карпов 7 лет назад
До сих пор иногда готовим курицу в банке, только ко всем перечисленным ингредиентам добавляем болгарский перец, помидоры, лук, чесночок, нарезаем, укладываем в 3х литровую банку слоями все это хозяйство, накрываем стеклянной крышкой (осталось несколько штук еще с Советских времен) и в духовку на два часа! На зиму не закатываем, а едим сразу, очень вкусно!)))
313
Loner 7 лет назад
Моя мама в 90-х готовила курицу в банке в духовке, только это съедалось сразу. Очень вкусно было, как сейчас помню.
142
РимГаврилов 7 лет назад
ботулотоксин разрушается после 20 мин кипячения,поэтому если самодельные консервы используются в дальнейшей тепловой обработке, то все беспроблем,проблема больше всего с грибами, потому что едят холодные
−166
tech 7 лет назад
−166
tech 7 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 11)
123
Иван Качанов Kukuruzo 7 лет назад
варианты есть.
1.срезать мясо и прокрутить через мелкую мясорубку. фарш заморозить и использовать по назначению
2. забить кур к зиме, заморозить и всю зиму варить бульон. на медленном огне часа три. вкусно.
3. купить таки автоклав или скороварку. проварить мясо при температуре выше ста пару часов. потом разложить по банкам и готовить по вышеприведенному рецепту.
123
Иван Качанов Kukuruzo 7 лет назад
в рецепте температура 150 будет только вокруг банки до тех пор, пока вода из мяса полностью не испарится. нагреть мясо до температуры выше ста можно только под давлением. В скороварке или автоклаве.
123
Иван Качанов Kukuruzo 7 лет назад
я еще из суповых кур чахохбили делал. тушить три часа.
123
Иван Качанов Kukuruzo 7 лет назад
тогда вот вам рецепт проверенный веками:
понадобится жир. примерно двести грамм на кило мяса.
р
срезаете только мясо. без костей и кожи.
солите (можно нитритной солью) выдерживаете в хрлодильнике несколько часов перемешивая. сливаете сок. выкладываете на противень и сушите в духовке при 80% полчаса-час. затем топите жир, и заливаете мясо в банках заполняя пустоты. затем готовите как в рецепте. ~~~n~~~
64
ДеМБорИВ doc 7 лет назад
Банки и духовка нагреваются вместе, иначе могут лопнуть. Поставил банки и включил духовку.
64
ДеМБорИВ doc 7 лет назад
Банка может лопнуть. Температура конечно не высокая, но и банки не всегда качественные, они иногда лопаются и от того, что в них кипяток заливаешь. Поэтому надо греть одновременно банку и духовку.
Ох, пост то Владимира, простите, необходимо баночку ставить в холодную духовочку и только после это включать духовочку, что бы мяско начало готовиться. Тогда баночка скорее всего не лопнет и тушеночка получится вкусненькой.
64
ДеМБорИВ 7 лет назад
Меня одного коробит от этих листочков, кусочков, баночек и кастрюлек?
Вроде правильный рецепт, вроде и знаешь его с детства от бабки, а читаешь и отвращение.
Показать ещё

На что жалуетесь?