FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Находка

Находка

229039
7
Есть у моих соседей привычка выносить ненужные им, но находящимся в хорошем состоянии, вещи и складывать их на подоконнике первого этажа. Я и сам переодически оставляю там ненужные мне вещи. Кто их забирает не знаю но на утро следующего дня их уже не бывает. Выхожу я в воскресенье утром на работу и вижу такую коробочку:
×
Метки: жизни   находки   человек   что это   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
27
Sergey Topol 7 лет назад
Была такая у моего отца,куда делась х-знает........
9
майор Мак-Наббс 7 лет назад
[мат] какая-то....
0
Алнка 7 лет назад
Думала что-то интересное будет
−2
Иван Помидоров 7 лет назад
В "Пиратах двадцатого века" такая бритва у старпома была.
0
Р услан Айларов 7 лет назад
да да тату в армейке их гитарной струны и стержень от авторучки
228
Михаил 7 лет назад
В армии купили такую бритву в складчину и сделали машинку для татуировки.
1
У меня в армии в 82 году была такая .Толковая вещь.Сперли суки.
0
Александр Александр Политанский 7 лет назад
В армии [мат]ят, в армии - [мат]
−46
Константин 7 лет назад
У нас в подъезде (144 квартиры) есть такая же традиция - вещи в хорошем состоянии, но ненужные хозяевам выкладывают на подоконник первого этажа. Обычно это книги или детские вещи (одежда, игрушки). Например, в этот понедельник кто-то положил костюм для первоклассника - чистый, отглаженный, с белой рубашкой, на вешалке и в полиэтилене.
77
Дмитрий Васильев Сидор Сидоров 7 лет назад
Аккумулятор аккумулятору рознь.
Мой первый Андроид-телефон, LG P500, до сих пор чувствует себя живее всех живых, включая батарею.
Следующий за ним HTC Sensation XE, активно использовавшийся примерно такое же время (около года), дохнет сейчас с полной зарядки за пару часов, хотя во всем, кроме аккумулятора, исправен.
Пришедший ему на смену другой LG - G2 - отработал как оба предыдущих вместе взятых (более 2 лет), и до сих пор в принципе адекватен не только по батарее, но и по производительности (бюджетники на 400-х "снэпах" явно хуже).
162
Rero Ramp 7 лет назад
фортануло то!! теперь с улыбкой на лице будет стоять каждое утро перед зеркалом в ванной и бриться бритвой 20летней давности найденой на лестничной клетке возле лифта!
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−20
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?