FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Жертва слабоумия и жадности

Жертва слабоумия и жадности

59940
1
Работаю в охране супермаркета. Произошло сегодня.
Около 15:00 обратилась женщина с девочкой лет 16-ти. 20 минут назад девочка была в магазине, а по приходу домой обнаружила пропажу новенького 7-го айфона. Спросили не находил ли кто?
Метки: Случаи   жизни   кражи   телефоны   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
456  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
11
Eugeny Eurkiv 7 лет назад
Не удивлюсь, если он ещё на кассе картой платил, или использовал карту клиента.
50
Бодунов Евгений SWR-SHKETY 7 лет назад
Ну это хз. У меня в 16 лет был скутер. Стоил порядка 40к как раз. (но тогда это было 1500 баксов). И ничего, не потеря, не сломал, правда подарил потом брательнику другана, но это было много позже, и совсем другая история)
72
Ёхн Палыч Бодунов Евгений 7 лет назад
Все-таки разница есть между 8-летней девочкой и 16-летним без-пяти-минут призывником!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−172
За жертву слабоумия автору бы язычок (пальчики) бы подрезать. Кто безгрешен..... Нет таких!
Показать все 7 ответов
−172
Дмитрий ( Добрый кот) Antonium 7 лет назад
Да ладно, это ж шутка, а не оскорбление...)))))
−172
Дмитрий ( Добрый кот) natalja 7 лет назад
А теперь переведи с идиотского на Русский
6
ИринаПотапыч 7 лет назад
Разве нет умельцев "золотые ручки", которые за треть цены гаджета вскрывают заблоченные айфоны? Вменено ли им в обязанность сообщать о клиентах с такими заказами в полицию?
258
Паша 7 лет назад
Ээээх, сейчас бы найти iPhone 7+ и отдать кому-нибудь для поднятия настроения.
234
Vladamir_ 7 лет назад
Это из-за бедности люди так поступают. Знают, что вещь дорогая, которую они себе не могут позволить. Надеются, что потерянный телефон станет их.
Я вот к примеру, хоть и не богато живу, но не стал бы забирать себе телефон. Хотя, может и от воспитания зависит поведение человека.
385
elmonoid Sergey 7 лет назад
это типа -у каждого есть своя цена? не спорю. но получив деньги тем или иным путём всегда,я повторяю ВСЕГДА, надо отдать что то взамен-выполненную работу,товар,удачу,здоровье,уважение,спокойный сон по ночам .....
−92
minaty83 7 лет назад
ага прям ринулись искать..ЩАААС
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−92
minaty83 elektrod161 7 лет назад
тысячу за это говно? мде
Показать ещё 43 комментария (из 404)
Показать ещё

На что жалуетесь?