FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Держу пари, вы не замечали этого в мультиках!

Держу пари, вы не замечали этого в мультиках!

358779
21
Мультипликаторы, оказывается, весёлый народ! Во многих мультиках Диснея есть скрытые послания, которые замечают лишь самые внимательные!
×

Источник:

Метки: Приколы   интересное   ляпы   мультики   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
177  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
я, собснно, ни один из ентих "шедевров" не смотрел.
28
BarsikTomcat Андрей Виноградов художник 7 лет назад
Такая же хрень. :)
192
Михаил З Андрей Виноградов художник 6 лет назад
А что в шедеврах у Художников?
78
Роккит 7 лет назад
Ребята а можете показать людей- которые всё это замечают?
−16
CTPEKOZZA 7 лет назад
Мусорщик - не такая уж и плохая работа... у нас в селе Запердуевка.
448
KataliZatorNEMO Одноглазый Крот 7 лет назад
А, тут, что?
20
После Питера Пена я почему-то вспомнил Панина!)))
−105
Павел 7 лет назад
Пи.длявый и древний боян
467
Яна Сергеева 7 лет назад
Кроме Гуфи в мультике "Русалочка" под водой среди подводных жителей появился и Дональд Дак с Микки Маусом ускользнувшие от внимания автора статьи..
−207
сильва кальман 7 лет назад
ну не заметил.
что дальше?
−55
Андрей Кулагин 7 лет назад
5
АртёмНабиуллин 7 лет назад
Вот уж про мышей из мультфильма спасатели ну просто фееричный фейк. Специально просматривал Blu-ray-издание, там НЕТ такого кадра. Скрин прикрепить не могу, не хватает баллов
Комментарий удален
123
441
LMAO АртёмНабиуллин 7 лет назад
В Blu-ray издании этот кадр отредактировали, так же как и эпизод с Русалочкой. Про Русалочку с линками на 2 версии я писал коментарий ниже.
Комментарий удален
−20
339
Ken123 7 лет назад
Есть мнение, что "шуточные" кадры из мультфильмов Диснея - вовсе не шутки художников и не случайности, а часть некоего плана, начавшего воплощаться в жизнь самим Диснеем, по программированию сознания детей. То, что с мультиками не все гладко, подтверждает пара известных фактов:
В Японии после просмотра 38-ой серии мультфильма "Покемоны" больше пятисот детей были госпитализированы с симптомами эпилепсии, некоторые из них умерли.
Бывший продюсер прославившегося мультфильма "Телепузики" Сара Грэм призналась, что данная программа была придумана под воздействием галлюциногенов.

Ролик о влиянии мультиков на детей:
Ссылка www.youtube.com
33
АндрейМурн Ken123 7 лет назад
Ну, Вы немножко не правы. Никаких смертей не было. Пострадало детей чуть меньше, чем семь сотен. Большинство пришло в себя до прибытия в больницу. В итоге в больницу попали сто пятьдесят. Двоих продержали в больниц более двух недель.
7
Just There Ken123 7 лет назад
"Все НЕРУССКОЕ плохо, в Америке все тупые, но при этом строят коварные планы, что бы зачем-то растлить РУССКИХ ПРАВОСЛАВНЫХ детишек! Только в РОССИИ хорошие ПРАВИЛЬНЫЕ мультики!"
На самом деле все, исключая конечно же Шрека, который был разработан для взрослой аудитории и непонятно, что делает в данном видеоролике, все мультфильмы представленные здесь прекрасны. И диснеевские принцессы, которые учат детей отстаивать свое и не сдаваться, и русские красавицы, которые в свою очередь учат подрастающее поколение делать это мягко, не причиняя никому вреда.
Эти мультфильмы дополняют друг друга, а не исключают. Если правильно дозировать росссийскую и иностранную мультипликацию, то можно вырастить смелого, но доброго ребенка.
А если следовать указаниям представленного видеоряда, то скорее всего ребенок станет зашуганным ксенофобом, который неспособен выйти за рамки, когда нужно и всю жизнь проживет в маленькой консервной баночке, которую ему заранее уготовили заботливые родители.
Показать ещё 38 комментариев (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?