FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
Держу пари, вы не замечали этого в мультиках!

Держу пари, вы не замечали этого в мультиках!

358774
21
Мультипликаторы, оказывается, весёлый народ! Во многих мультиках Диснея есть скрытые послания, которые замечают лишь самые внимательные!
×

Источник:

Метки: Приколы   интересное   ляпы   мультики   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
177  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
я, собснно, ни один из ентих "шедевров" не смотрел.
28
BarsikTomcat Андрей Виноградов художник 7 лет назад
Такая же хрень. :)
190
Михаил З Андрей Виноградов художник 6 лет назад
А что в шедеврах у Художников?
78
Роккит 7 лет назад
Ребята а можете показать людей- которые всё это замечают?
−16
CTPEKOZZA 7 лет назад
Мусорщик - не такая уж и плохая работа... у нас в селе Запердуевка.
448
KataliZatorNEMO Одноглазый Крот 7 лет назад
А, тут, что?
20
После Питера Пена я почему-то вспомнил Панина!)))
−105
Павел 7 лет назад
Пи.длявый и древний боян
467
Яна Сергеева 7 лет назад
Кроме Гуфи в мультике "Русалочка" под водой среди подводных жителей появился и Дональд Дак с Микки Маусом ускользнувшие от внимания автора статьи..
−207
сильва кальман 7 лет назад
ну не заметил.
что дальше?
−55
Андрей Кулагин 7 лет назад
5
АртёмНабиуллин 7 лет назад
Вот уж про мышей из мультфильма спасатели ну просто фееричный фейк. Специально просматривал Blu-ray-издание, там НЕТ такого кадра. Скрин прикрепить не могу, не хватает баллов
Комментарий удален
123
441
LMAO АртёмНабиуллин 7 лет назад
В Blu-ray издании этот кадр отредактировали, так же как и эпизод с Русалочкой. Про Русалочку с линками на 2 версии я писал коментарий ниже.
Комментарий удален
−20
339
Ken123 7 лет назад
Есть мнение, что "шуточные" кадры из мультфильмов Диснея - вовсе не шутки художников и не случайности, а часть некоего плана, начавшего воплощаться в жизнь самим Диснеем, по программированию сознания детей. То, что с мультиками не все гладко, подтверждает пара известных фактов:
В Японии после просмотра 38-ой серии мультфильма "Покемоны" больше пятисот детей были госпитализированы с симптомами эпилепсии, некоторые из них умерли.
Бывший продюсер прославившегося мультфильма "Телепузики" Сара Грэм призналась, что данная программа была придумана под воздействием галлюциногенов.

Ролик о влиянии мультиков на детей:
Ссылка www.youtube.com
Показать все 8 ответов
7
Just There Ken123 7 лет назад
"Все НЕРУССКОЕ плохо, в Америке все тупые, но при этом строят коварные планы, что бы зачем-то растлить РУССКИХ ПРАВОСЛАВНЫХ детишек! Только в РОССИИ хорошие ПРАВИЛЬНЫЕ мультики!"
На самом деле все, исключая конечно же Шрека, который был разработан для взрослой аудитории и непонятно, что делает в данном видеоролике, все мультфильмы представленные здесь прекрасны. И диснеевские принцессы, которые учат детей отстаивать свое и не сдаваться, и русские красавицы, которые в свою очередь учат подрастающее поколение делать это мягко, не причиняя никому вреда.
Эти мультфильмы дополняют друг друга, а не исключают. Если правильно дозировать росссийскую и иностранную мультипликацию, то можно вырастить смелого, но доброго ребенка.
А если следовать указаниям представленного видеоряда, то скорее всего ребенок станет зашуганным ксенофобом, который неспособен выйти за рамки, когда нужно и всю жизнь проживет в маленькой консервной баночке, которую ему заранее уготовили заботливые родители.
Показать ещё 38 комментариев (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?