FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Как советский спецназ с ливанскими боевиками разговаривал

Как советский спецназ с ливанскими боевиками разговаривал

27346
1
Сентябрьским днём 1985 года машины с неизвестными террористами подрезали две машины советского посольства в Ливане с находившимися в них врачом Николаем Свирским, вице-консулом Аркадием Катковым и сотрудниками резидентуры внешней разведки Олегом Спириным и Валерием Мыриковым. Их затолкали в машины и увезли в неизвестном направлении, причём Аркадий Катков был ранен, ему вовремя не оказали помощь, у него началась гангрена, и его расстреляли.

Источник:

Метки: Арафат   Палестина   СССР   ливан   спецназ   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
203
ЭтоСамСам 7 лет назад
Прям бальзам на сердце) и настроение улучшилось
222
nemecff gaz21org 7 лет назад
Само событие,фактически, было, но вы правы, автор изменил "нюансы".
54
Nick Nlv 7 лет назад
Хоть один человек может мне сказать чего именно добился Советский Союз, а ныне Россия с такими друзьями?
Были вложены миллионы, а то и миллиарды рублей советских и российских налогоплательщиков, а результат где???
46
dfcz Nick Nlv 7 лет назад
Страна хоть с другим Именем сохранилась и может быть возрадится!!!!
209
Александр Nick Nlv 7 лет назад
не будем прикармливать мы, будут прикармливать пиндосы ... но это будет уже другой мир и другая история....
Комментарий удален
202
−174
Сергей Никита 7 лет назад
Из надёжных источников знаете?
114
Максим 219 7 лет назад
Это легенда...
306
Возможно КапРаг додик 7 лет назад
Ага,очень прям радикально.Ну снесли дом и?Что дальше?А вот что дальше:террористы убивают мирных жителей и полицейскиx, изр.правосудие сажает их в тюрьму, где они кормятся и блать учаться за счёт налогоплательщиков.Какие же изеры радикалы.А, и ещё, убрать магнометры и видеокамеры с Храмовой горы- это вверх радикализма.
306
Возможно КапРаг додик 7 лет назад
И содата на полтора года посадили за убийство террориста
209
Алексей Душков Ребята, давайте жить дружно! 7 лет назад
23 декабря 1993 года ГСН Вымпел был переподчинён МВД РФ, и новое подразделение получило название Вега , в котором согласились продолжить службу около 50 человек, а часть оставшихся сотрудников группы перешли на службу в Главное управление охраны (ГУО), СВР, Федеральную службу контрразведки (ФСК), МЧС.

8 сентября 1998 г. по инициативе директора ФСБ России В. В. Путина указом Президента России Вега была упразднена. Подразделению возвратили прежнее имя, Вымпел стал Управлением В в Антитеррористическом центре ФСБ, позже Управлением В Центра специального назначения ФСБ
99
andrei 7 лет назад
Шайка Арафата..Все арабы такие,понимают только силу.И самое странное то что даже дворовая собака не кусает руку которая её кормит..
Показать ещё 5 ответов (из 10)
222
nemecff 7 лет назад
Надо было вырезать их семьи. Должны ссаться и сраться от страха. Простите за жестокость, но многие понимают только силу.
124
Anton K. Михаил 7 лет назад
у нас народ придирчивый, им докуметалки только показывать можно... да и то найдут к чему [мат]
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
287
30
Андрей Slava Taran 7 лет назад
наверное все таки напомнить,а то некоторые только через 7 месяцев проснулись и решили урезать число дипломатов.
Показать ещё

На что жалуетесь?