FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
Как советский спецназ с ливанскими боевиками разговаривал

Как советский спецназ с ливанскими боевиками разговаривал

27346
1
Сентябрьским днём 1985 года машины с неизвестными террористами подрезали две машины советского посольства в Ливане с находившимися в них врачом Николаем Свирским, вице-консулом Аркадием Катковым и сотрудниками резидентуры внешней разведки Олегом Спириным и Валерием Мыриковым. Их затолкали в машины и увезли в неизвестном направлении, причём Аркадий Катков был ранен, ему вовремя не оказали помощь, у него началась гангрена, и его расстреляли.

Источник:

Метки: Арафат   Палестина   СССР   ливан   спецназ   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
203
ЭтоСамСам 7 лет назад
Прям бальзам на сердце) и настроение улучшилось
222
nemecff gaz21org 7 лет назад
Само событие,фактически, было, но вы правы, автор изменил "нюансы".
54
Nick Nlv 7 лет назад
Хоть один человек может мне сказать чего именно добился Советский Союз, а ныне Россия с такими друзьями?
Были вложены миллионы, а то и миллиарды рублей советских и российских налогоплательщиков, а результат где???
Показать все 6 ответов
209
Александр Nick Nlv 7 лет назад
не будем прикармливать мы, будут прикармливать пиндосы ... но это будет уже другой мир и другая история....
Комментарий удален
202
−174
Сергей Никита 7 лет назад
Из надёжных источников знаете?
114
Максим 219 7 лет назад
Это легенда...
306
Возможно КапРаг додик 7 лет назад
Ага,очень прям радикально.Ну снесли дом и?Что дальше?А вот что дальше:террористы убивают мирных жителей и полицейскиx, изр.правосудие сажает их в тюрьму, где они кормятся и блать учаться за счёт налогоплательщиков.Какие же изеры радикалы.А, и ещё, убрать магнометры и видеокамеры с Храмовой горы- это вверх радикализма.
306
Возможно КапРаг додик 7 лет назад
И содата на полтора года посадили за убийство террориста
209
Алексей Душков Ребята, давайте жить дружно! 7 лет назад
23 декабря 1993 года ГСН Вымпел был переподчинён МВД РФ, и новое подразделение получило название Вега , в котором согласились продолжить службу около 50 человек, а часть оставшихся сотрудников группы перешли на службу в Главное управление охраны (ГУО), СВР, Федеральную службу контрразведки (ФСК), МЧС.

8 сентября 1998 г. по инициативе директора ФСБ России В. В. Путина указом Президента России Вега была упразднена. Подразделению возвратили прежнее имя, Вымпел стал Управлением В в Антитеррористическом центре ФСБ, позже Управлением В Центра специального назначения ФСБ
99
andrei 7 лет назад
Шайка Арафата..Все арабы такие,понимают только силу.И самое странное то что даже дворовая собака не кусает руку которая её кормит..
72
Отто akunii matatov 7 лет назад
Охотно верю в вышеописанную историю, спецназ того времени действительно был крут. СССР был вовлечен в целый ряд внегласного военного вмешательства в разных уголках мира. А политики и дипломаты делали хорошо своё дело.
−172
Потому что им на смену пришли подкаблучники и алкаши.
−172
Да кто ж тебе такое сказал?
−172
Что тебе продолжить, дурилка?
222
nemecff 7 лет назад
Надо было вырезать их семьи. Должны ссаться и сраться от страха. Простите за жестокость, но многие понимают только силу.
124
Anton K. Михаил 7 лет назад
у нас народ придирчивый, им докуметалки только показывать можно... да и то найдут к чему [мат]
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
287
30
Андрей Slava Taran 7 лет назад
наверное все таки напомнить,а то некоторые только через 7 месяцев проснулись и решили урезать число дипломатов.
Показать ещё

На что жалуетесь?