FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Как советская гражданка Иванютина отправляла на тот свет всех, кто ей не нравился

Как советская гражданка Иванютина отправляла на тот свет всех, кто ей не нравился

7516
1
Женщины редко становятся серийными убийцами, но Тамара Антоновна была исключением
В 1987 году СССР содрогнулся от неслыханного преступления: женщина, работавшая посудомойкой в одной из киевских школ, отравила 20 человек, девять из которых скончались. Отравительница стала третьей женщиной в Союзе, приговоренной к высшей мере наказания – расстрелу.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
129
KingGrizzly Yorge 7 лет назад
При чем тут хохлы??? Ты еще сюда пиндосов подпиши. Может это они подослали. Ума-палата!
421
Виктор Березин 7 лет назад
Зашибись, "Следствие вели..." на Фишке! Что следующее? Камеди, Пусть говорят или Дом-2, не к ночи будь упомянут?
165
Саня 7 лет назад
32
Jack Daniel’s 7 лет назад
−172
У меня вопрос. В каком года у нее наступила юность и в каком году начали выпускать "Волгу"?
−172
Константин Токарев Dobryi_KOT 7 лет назад
Спасибо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
68
Шредингер 7 лет назад
СССР нету уже 26 лет. Почему надо вытаскивать преступления (единичные) из того времени? Иначе, - хозяин не заплатит.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
53
Noncompos Шредингер 7 лет назад
Судя по количеству минусов, умение логически мыслить атрофировалось окончательно. (Ну не могут же все быть подонками-либералами). Дебилизация молодежи прошла успешно.
68
Шредингер Цэ Лый Чемо Дан Ниху Я 7 лет назад
Похоже, прав Noncompos...
Кстати Noncompos, - это сокращенное Non compos mentis.
68
Шредингер ho;'k 7 лет назад
Совершенно справедливо. Надо помнить прошлое, которое стоит того, чтобы о нем помнили. То, что СССР был супердержавой, то что победил в Великой отечественной, запустил человека в Космос. То, что люди в СССР имели право на бесплатное жилье, здравоохранение, образование. То, что люди в СССР были защищены на порядок лучше, чем в любой кап. стране. То, что люди имели будущее и абсолютно о нем не беспокоились. И почему все это было у советских людей. О многих героях, которым современное поколение обязано жизнью. (О квартирах, в конце концов, в которых большинство сейчас живет и которые были получены бесплатно при СССР. /Тот, кто продал квартиру, доставшуюся от родителей и взял в ипотеку новую квартиру, - что "заработал" на нее?/).
К сожалению, все это в современных СМИ, - по большей части забыто.
А те, кто ехидненько пишет, что посты, подобные этому, - это и есть то, что нужно помнить, - или полные дебилы, или враги.
Показать ещё

На что жалуетесь?