FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
В Голландии построили водный мост, который ломает все законы физики

В Голландии построили водный мост, который ломает все законы физики

298089
5
Veluwemeer Aqueduct – мост, который находится в Голландии и соединяет материковую часть Нидерландов и рукотворный остров Флеволанд. Креативное творение инженеров позволяет непрерывно двигаться автомобилям, не мешая при этом движению водного транспорта.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
316  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−22
Валерий 7 лет назад
Наверняка дешевле и безопаснее было сделать мост над рекой!
0
ОлегИвленков 7 лет назад
В Питере, а точнее в Кронштадте, есть подобный водный мост, только его масштабы куда больше. Это даже скорее тоннель по дну финского залива, чем водный мост!
1
Сергей 7 лет назад
Ахренет ,какой уникальный мост. Автор точно дурак.
Прокатись в Питер,проедь по дамбе,и про этот мост забудешь.
1
Сергей 7 лет назад
Автор идиот ?
1
Андрей Бодров 7 лет назад
Съездите в подмосковную Дубну. Там такое творение сто лет уж существует. Только сверху нормальные корабли проходят ,а не лодки:)
5
Das Ohr der Mauer 7 лет назад
тоннель глубиной три метра? Да вы очнитесь - даже на глаз просвет не меньше 5..
0
Денис 7 лет назад
В Питере уже лет 5 такая система. И гораздо глубже, т.к. там это сделано в заливе.
23
Вова Некто Денис 7 лет назад
12 метров
0
Константин Денис 7 лет назад
А ещё р. Смоленку таким мостом снабдили))) на ЗСД
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−22
Рабис Даутов 7 лет назад
Да, действительно оригинально! А главное просто. Молодцы. А в России только хорошо делают оружие, чтобы убивать и этим Россия гордиться. Кому-то большие деньги капают, а в целом вся страна в дерьме.
22
АлександрЗубарев Рабис Даутов 7 лет назад
А в Москве выезд с Волоколамки на улицу Свободы видел. Принцип точно такой же.только покруче будет.Так что прежде чем что то писать,сходи пописать.Может голова то будет у тебя работать получше.
22
АлександрЗубарев Рабис Даутов 7 лет назад
Таким как ты,Даутов,только бы высраться чем нибудь,а сам нигде не был и ничего не знаешь.Почитал сейчас комменты,оказывается таких сооружений у нас куча,причем гораздо сложнее и построены некоторые еще в 30 годы 20 века.Так что,иди читай букварь.
0
nik-beznik Рабис Даутов 7 лет назад
Сам-то откуда, высерень?
144
Александр Рабис Даутов 7 лет назад
Рабис, ты за всю страну не отвечай. Сиди в дерьме тихо и наслаждайся
2
Евгений Ануфриенко Рабис Даутов 7 лет назад
Тупень, ты из какого аула выпорхнул? Представляю твою тупую рожу, если бы те ехал по Волоколамскому шоссе в Москве и увидел, как над тобой проплывают не какие-то лодочки, а четырёхпалубные пассажирские корабли и полноценные сухогрузы и танкеры.
2
Marina 7 лет назад
В Питере при въезде в Кронштадт с кольцевой такой же мост! Почему он удевительный?)))
44
ВладимирСмирнов Marina 7 лет назад
А потому, что никто не видел наших развязок, типа вода-суша.
10
ЕгорСемёнов Marina 7 лет назад
В Питере даже пошире будет.
1
Serg Abramovich 7 лет назад
Волокаламка круче. Там три путепровода в одной точке: авто, река и ЖД. Сакральное место - по некоторым утверждениям основной Московский "портал")))
404
Алексей 7 лет назад
И что необычного? Вот крымский мост, вот это да!!!!! В финале постройки, сумма будет такая, что вряд ли кто сможет побить, в ближайшем будущем.
Показать все 8 ответов
0
Алекс Алексей 7 лет назад
Керченский,если быть точнее
0
Buo тель 7 лет назад
Ну и какое отношение почвоведы имеют к строительству моста? Ты хотя бы в курсе понятия почва? И чем занимается почвоведение? И на что опираются сваи моста в курсе? Нет? Тогда зачем сюда пИсать?
0
Buo Михаил Тимченко 7 лет назад
Сэр Ун, ой, не, сэр Мих, ... хотя на самом деле сэр Ун. БАМ прекрасно работает. И города спутники тоже живы. Регулярно получаем грузы по БАМу. И отправляем. И в отпуск люди ездят по нему. И через пару недель полечу в один из городов-спутников, как вы их назвали, сэр Ун.
6
Михаил Тимченко Юрий Визборг 6 лет назад
Ну таки, Юрий ...БАМ,то он и есть "железка", а вы почему то"лететь" хотите...там уже сейчас при 40км/час "полотно ж/д" как на холодце плавает ,а кроме рудников и горо дов то нет,..ась ?.... вернёмся к этой теме через год... ТИхон...
6
Михаил Тимченко Buo 6 лет назад
Г-н.(Вио) вам наверное "тель" не отве тит...отвечу я.Конечно почвоведение гораздо востребованнее в агроно мии и земледелии,.. однако и вы наверное не шибко в курсе о "набив ных основаниях" под опоры,...но первый же хороший ледостав в К.протоке сразу всё поставит на свои места...(не забудьте мой логин )
....ТИхон...
37
PatrickSV 7 лет назад
+ к "сломанным законам физики" аффтар ломает ещё законы математики и здравого смысла. Что за бред про "глубиной в 3 метра проезжают 28 000 автомобилей в день " на фото явно больше
3
Андрей 7 лет назад
Что-то все забыли про питерский КАД у Кронштадта. Там два таких "водных моста" по которым морские суда гигантские проходят.
2
Konstantin 7 лет назад
автор сие статьи живет на плоской земле и физику он не признает
Показать ещё 26 комментариев (из 274)
Показать ещё

На что жалуетесь?