FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Действительно

Действительно

61468
1
Было это в начале 90-ых. Эстонию тогда "пыжило" от собственной значимости.
В троллейбус, где все сидячие места были заняты, зашла бабушка. Даже не бабушка, а гранд-дама лет 80-ти: шляпка, перчатки, зонтик. В силу возраста стоять ей уже трудно и она обратилась к ближайшей молодой девице:
Метки: Анекдоты   Приколы   Юмор   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
189
Titus Andronicus 7 лет назад
Замедленные эстонские проститутки - ты уже утром выпил кофе и ушёл, а она только заметила, что она уже трахалась с клиентом.
388
Блин! Их оказывается ещё и трахать обязательно?!
0
горянский иван 7 лет назад
Да, это беда.Таких б.......й потерять.хоть и страшные но безотказные.
−205
ВИДИК 7 лет назад
у бабули явно грязный язык, я бы в ответ руганулся как следует, тем более за каждое место в автобусе каждый платит, кто успел, тот и съел, вернее сел. Хотя я предпочитаю стоять, хотя стоять в таких переполненных "скотовозках" тоже нелегко...духота, людям лень даже люк открыть вверху, приходиться за них открывать. А маршрутки рассчитаны на сидячие места как в Европе а не на стоячие. Раньше хоть водил штрафовали за то что люди стоят и больше людей чем положено в маршрутке. Кроме того как ни поедешь даже в обед полные маршрутки...безобразие. Толку что они повышают цены за перевоз, качество поездки все тоже херовое особенно по нашим дорогам.
56
Depression Jurgensen 7 лет назад
Вы таки оказались правы
−172
Премии мира
Показать все 8 ответов
−12
RickDeckard Ostap Bender 6 лет назад
Я так понял по сути сказанного в ссылке тебе возразить нечего. Твоему мозжечку проще поставить Штампик, типа раз Навльненныш то и неправда да? ну тогда жри кремлеботские помои.
−12
RickDeckard Dobrovit 6 лет назад
Тупенький Добровит выдал на гора весь набор понадерганыых с разных русских помоек Штампов. )) Во первых нет никакого Государства независимая Прибалтика - есть 3 разных государства. Во первых по алкоголизму и самоубийствам та же эстония на порzдок Ниже Рашки. Нищая и никому нах не нужная. Это нам Гражданин Молдавии пишет? Oh really? Может Погуглишь уровень средний Зарплат в рашке Молдавии и латвии и Эстонии, чтобы не выглядеть полным *даком.
Комментарий удален. Причина: флуд
−1507
−12
RickDeckard harrrysson 6 лет назад
Это ты маня мечты своей дегенератской семейки в картинке выразил? молодец...
180
Roman, Rīga 7 лет назад
Как-то получился такой расклад - мы с другом поехали в гости к финнам в компании эстонцев. А чё, дилерская сеть оплачивает. Эстонцы в гостинице под Тампере умудрились захлопнуть свою машину с ключами внутри. Метнулись к финикам (пригласившим нас) - те только носы воротят "вызывайте эвакуатор". Мы смотрели, смотрели ... взяли в гостишке проволочную вешалку, распрямили ее, оставив крючок, засунули в щель двери и дернули за внутреннюю ручку. Делов-то.
Вечером, когда все уже опрокинули по пивку, одного эстонца понесло - "вот вы русские молодцы, помогаете незнакомым людям, а у нас брат брата может подставить".

Но это еще не все. Это был слет работников автосервисов. :-)
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
7
илья Воронцов dasda 7 лет назад
САМ ТЫ РОССИЯНИН.Я РУССКИЙ. И ВАМ РАБАМ ЕВРОСОЮЗА НАДО УСВОИТЬ, ЧТО МЫ ВАС ИЛИ КУПИМ ИЛИ ОТБЕРЕМ ПРОСТО ТАК.
180
Roman, Rīga dasda 7 лет назад
Ой как ошибаешься. Достаточно посмотреть, сколько голосов получают нацики. И потом, здесь в Прибалтике это в крови - в лицо говорить одно и улыбаться, а за спиной делать совсем иначе. Это русские говорят, что думают. А прибалты скрытные.
−12
RickDeckard илья Воронцов 6 лет назад
Ты свою мамку с панели сначала забери Шовинист великорусский!
−12
RickDeckard Alex 6 лет назад
Тоже самое они могут сказать и о тебе поганый фашистик
Показать ещё 37 комментариев (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?