FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Этой бездомной собаке стреляли в голову десятки раз, но она продолжала бороться за свою жизнь

Этой бездомной собаке стреляли в голову десятки раз, но она продолжала бороться за свою жизнь

44525
9
На обочине дороги неподалеку от Бейрута, Ливан, Амаль Андари решила напоить бездомную собаку. Девушка вышла из машины и тут же поняла, что животному требуется более серьезная помощь. Рентгеновский снимок показал, что собака подверглась обстрелу из пневматического пистолета, что довольно распространенная забава для подростков этой страны. Помимо ужасных ран, были диагностированы слепота и парвовирус. Вероятность выживания собаки составляла всего 25%.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Спасение   выстрелы   животные   истории   ливан   раны   собаки   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Gulja 6 лет назад
Это нелюди а [мат] отморозков [мат] их убивать надо и жрать мрази твари все люди я вас ненавижу чтобы вы все сдохли
0
Gulja 6 лет назад
Был бы пистолет я бы сама этих уродов отстрелялся бедные животные страдают из-за этих уродов детей
0
Rex Caesar 6 лет назад
Ублюдочные арабские мрази. На их фоне даже собака ближе к человеку.
231
$$$Наталья$$$ 7 лет назад
Бедная псинка, дай Бог найдутся хорошие и любящие хозяева
6
вальтэр ульбрихт Евгений 7 лет назад
Вы спрашиваете ,что за ублюдки такое вытворяют, а вы небыли случайно в ливане? Если нет то и не надо . Чем ниже уровень жизни в стране , чем бедней население тем больше таких мразей,а особенно среди детворы.
494
Александр Haos 7 лет назад
ЛЮДИ , МАТЬ ВАШУ ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ ???!!!!
322
Сергей 7 лет назад
Когда же вы все посдыхаете, живодеры *баные
121
андрей архипов 7 лет назад
после таких постов возникает стойкое желание взять дробовик и пострелять по двуногим говнюкам, так ради забавы
3
такие у них забавы, а потом людям горло режут
392
vladimir 7 лет назад
Почитал коменты ниже, и так и не понял при чём тут Арабы? В тексте ничего о них не сказанно! По всему миру мучают животных, и поверьте уж точно не Арабы.
20
Мерилин Монро 7 лет назад
как же хочется, что бы стреляющим - тут же прилетало по голове! и их родителям тоже
Показать все 7 ответов
20
Мерилин Монро vaks85 7 лет назад
я тоже кормлю и собак и кошек, мне даже кажется они меня специально подкарауливают
Показать ещё 44 комментария (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?