FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят
Как обезьянкино селфи сломало жизнь крутому фотографу

Как обезьянкино селфи сломало жизнь крутому фотографу

144194
3
Британец Дейв Слейтер, специализирующийся на съемках дикой природы и удостоившийся многих наград за эту работу, говорит, что роковая фотография стоила ему потери всех сбережений и привела к закату карьеры.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−3
Тарас Атавин 6 лет назад
А разве средневековье ещё не кончилось?
204
lubopitni 7 лет назад
Дикие джунгли оказались не там где он снимал.....
−87
giaber 7 лет назад
А мне кажется самое главное - обезьяна иска не подавала, как вы можете доказать, что уполномочены этой обезьяной вести дела от её имени? Документ, подпись где? Вот и всё.
−87
giaber Евгений 7 лет назад
Евгений, я бы посоветовал вам не быть столь категоричным и невнимательным! Как раз вам стоилобы реализовать Читайте внимательнее
Итак, вот цитаты из поста:
подала иск против Дэйва ОТ ИМЕНИ ШЕСТИЛЕТНЕГО САМЦА МАКАКИ
организация Люди за этичное обращение с животными (PETA) возбудила судебное дело ОТ ИМЕНИ ОБЕЗЬЯНЫ
------------------------------------------------
Так что вопросы остаются те же самые.
Мне кажется, это базовые основы права и судебного дела предоставьте доказательства, что вы уполномочены этой обезьяной вести дела от её имени.
PETA утверждала, что обезьяна не смогла подать собственный иск из-за недоступности и недееспособности .
Здесь, уважаемые PETA, подробней если она недоступна, как вы узнали, что она хочет подать иск, что она вообще считает себя ущемлённой в чём-то? Опять же, как вы договаривались с ней о том, что вы будете вместо неё подавать иск?
Как высокий суд может убедится в том, что вы уполномочены получать деньги, принадлежащие, как вы утверждаете, этой обезьяне?
Ну, и всё в таком стиле, с совершенно серьёзной миной на лице.
Вы, PETA, предлагаете поиграть в Кафку? Пожалуйста, вот и жрите абсурд ложками!
−87
giaber Евгений 7 лет назад
Спасибо, Евгений! Заскриню, пойдёт в моё "досье", иллюстрирующее тупость, неспособность врубиться в смысл написанного, отсутствие логики и неспровоцированную грубость у оппонента во время дисскуссии.
1
Gleb Zaxarov 7 лет назад
Судьба наградила за труд и упорство удачной фотографией, но мир денег всё порушил. Осторожный пройдёт мимо лежащего миллиона, предприимчивый даст под процент соседу, который его кинет, тот в свою очередь наймет бандитов, которых повяжут при вышибании долга а самого закроют на N количество лет, а сосед тупо посмеётся над кредитором... Рядовой обыватель сдаст по закону найденное государству и выплатит налог на находку, т к контора припишет ему пару лямов и укрывательство. Как ни крути, а потапу всегда корешки...
409
GrayDiver Хрюн 7 лет назад
Но ведь факт :)
193
Вадим 7 лет назад
Продал фотку один раз. [мат], снимай новые фото, в суд не ходи, хер в ними. Придурку надо было сваливать с темы когда когда началась жесть от вики что права принадлежат макаке. все..
230
Вадим 7 лет назад
нежный какой! подбери сопли и иди снимай!
−143
Мужик сам виноват. Раз уж сам сказал, что обезьяна на кнопку нажимала, то надо было, когда вся эта кутерьма в судах закрутилась, сразу заявить, что снимал он сам и на кнопку фотоаппарата сам нажимал и камеру сам в руках держал. А про обезьянье селфи просто пошутил, но не со зла, а чтобы "привлечь общественное внимание к бедственному положению вымирающих макак". Свидетелей то все равно нету, обезьяна в суде ничего подтвердить или опровергнуть не сможет.
108
Сергей Евгений Трапезников 7 лет назад
А мог бы еще суду рассказать, что сдал фотоаппарат в аренду обезьяне, и теперь она должна ему денег. :)
−172
Бугага.....ипанутый западный мир
3
Alexander Morbid Константин Токарев 7 лет назад
Типа в восточном маразма меньше
−172
Константин Токарев Alexander Morbid 7 лет назад
Ну, ты, а принципе, не отрицаешь, что западный мир ипанутый?
:)
374
Antarez 7 лет назад
Его жадность и тупые амбиции сломали ему жизнь. Идеальная жертва Адвокатов, его отожмут как тряпочку. А мог бы дальше кататься по миру и фотографировать.
Показать ещё 45 комментариев (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?