FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Наука 2121 пост • 754 подписчика подписаться
Красивых биомедицинских картинок пост

Красивых биомедицинских картинок пост

20769
32
7
Задумывались ли вы, как выглядит тромб или, к примеру, нервная клетка? Сейчас узнаете!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
95
Иван Туловский 6 лет назад
Отличный пост.О-Т-Л-И-Ч-Н-Ы-Й!
−245
Lexa 7 лет назад
Вроде бы есть неплохие успехи в создании 3Д модели по "плоским" снимкам. Ультразвуковое сканирование, опять же. Я к тому, что наверное не так уж и сложно получить модель любой части тела?
Показать ещё 5 ответов (из 40)
−26
Ananta С интересом 7 лет назад
Тут всё очень просто. )) Как там в эволюции? Из неорганики возникла клетка? )) Клетка живая, выходит. А что есть живая клетка? Чем она отличается от неживой? Помогите разобраться. )
Показать все 6 ответов
103
Александр Купчик Ромка 7 лет назад
Надо только найти интерфейс у человека для управления его здоровьем. В принципе робототехника и ЭВМ помогают нам в данном процессе, не с зубилом же и молотком лечить всех. Единственно что я против любых вмешательств в работу организма, даже таблетки не приветствую. А вот активных точек на теле человека предостаточно. Думаю, что в определенном возрасте у человека происходит сбой программы (у каждого по разному). Просто нужна подпрограмма и способы воздействия на организм, чтобы запустить полную регенерацию организма.
253
Андрей Яворский M@zy 7 лет назад
герпес - страшная вещь. сидит, сука , и ждет ослабления иммунитета. Вавка на губах-это еще цветочки. У мамы за одну ночь покрыл волдырями руки до локтя...руки парализовало. Вид - как будто руки сунула в кипящее масло. Диагноз ГОД не могли поставить. По 12-16 уколов в день делал. Спасибо маминому самообладанию и труду по самовостановлению - сейчас все гуд.
Показать ещё

На что жалуетесь?