FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Энергетически сильные комнатные растения

Энергетически сильные комнатные растения

13513
10
Растения это не только кислородная бомба, которая очищает воздух, это еще и мощный энергетический магнит. Благодаря некоторым домашним растениям мы очищаем ауру и притягиваем положительную энергетику в дом и семью.
Например, если вы заметите, что алоэ вера внезапно стало погибать, это означает, что оно впитало в себя плохую энергетику, защитив тем самым, от неё человека и членов его семьи.
Следующие 10 растений являются лучшими энергетическими магнитами, которые только можно представить.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
129
KingGrizzly 7 лет назад
в 2017 вы еще верите в зглаз и порчу?!
13
СекретныйФайл Ольга Ларионова 7 лет назад
Не ну таким эффектом вряд ли обладают растения,но поддерживать благоприятную энергетику могут. Возможно потому,что воздух очищают,или зелень успокаивает и радует. но в доме где есть растения находиться приятнее,согласитесь)
370
Krysonka 7 лет назад
Бред сивой кобылы.
312
Gr Zod Peckin 7 лет назад
Позитивные это когда мальчик с девушкой чпокаются, негативные это когда мальчик с мальчиком.
256
Ivan5055 7 лет назад
Видимо в цветочных магазинах тяжелые времена.
28
Oleg Biggpike 7 лет назад
важнее правильная молитва
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?