FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Случай в Домодедово

Случай в Домодедово

59330
1
Вчера в Домодедово прямо на стойке регистрации увели ноутбук и планшет. Отвернулись - повернулись - нет.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: домодедово   кражи   полиция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
386
titoffalexey 7 лет назад
Архарову респект!
26
Геннадий Б. 7 лет назад
Верю! В прошлом году в Домодедово я потерял тубус с важными документами. Вышел покурить с тубусом, захожу в аэропорт и обнаруживаю, что тубуса у меня нет! Сразу побежал туда где курил, спрашиваю всех, включая уборщиков - никто ничего не видел. Проходит полицейский-я к нему. Спрашиваю: возможно посмотреть камеры? Он ведёт меня в аэропорт и передаёт коллеге- симпатичной девушке. Летим с ней в секретную комнату, по пути она спрашивает: где я был в момент потери тубуса? Я остаюсь снаружи, и через 5 минут она выходит и говорит, что я забыл тубус на входе в аэропорт, где просвечивают весь багаж. Побежали вниз-мой тубус целёхонький стоит возле ленты проверки багажа, под охраной сотрудников аэропорта. Предлагал ей деньги-не берёт. Выяснил, что она с ночи, напарник на работу не вышел, понял, что она голодна. Накормил её пирожными, конфетами и кофе. Говорю: куда можно написать о её помощи, чтобы её поощрили? Она говорит: это ни к чему. Заявления от частных лиц начальство не рассматривает. Вот такая поучительная история случилась со мной в Домодедово. Люди! Не носите тубусы в руках. Надевайте их через шею. Тогда точно не потеряете!
370
Василий Чапаев 7 лет назад
1991 год. аэровокзал г.Москва, летел из Германии транзитом через Москву в Алматы. Ограбили на ровном месте. менты даже не шелохнулись. Украли пару кларнетов Selmer. (футляр для пары выглядит как пухлый дорогой дипломат) Окружили, трое блокировали, один тупо вырвал, на крик (звал милицию), люди только шарахались, мент неподалеку быстро ретировался))) только справку выдали потом, что украден был, для филармонии. По тем временам я бы годы потратил, что бы расчитаться. Хорошо списали потом на основании справки. после списания уволился от греха подальше. и вообще бросил музыку. О чем не жалею. Сейчас улыбаюсь, а тогда ... жуткий стресс от потери.
Показать все 8 ответов
370
Василий Чапаев max 7 лет назад
хаха))) в 10 ку. Я через полгода на выпуске на госах Моцарта играл концерт ))) и в футляре были эти ноты концерта, вместе с инструментами))
0
Виктор Петров Нихуахуа 7 лет назад
Ну это ещё 1991, пока Советский союз ещё был. ЮАР началась через несколько месяцев.
370
Василий Чапаев 7 лет назад
В Кембридже сын оставил нотбук и папку с доками и деньгами (500 фунтов) в автобусе (бусы оснащены видеорегитраторами салона). Видео пропало, негр - водитель ничего не видел, полиции пофиг на всё, хорошо кто то нашел и принес документы. Самое важное конечно. и за это спасибо. Вот такая нынче британия.
26
Геннадий Б. Василий Чапаев 7 лет назад
Не только Британия-вся гейропа! Педикам там раздолье. А нормальных людей хоть убивай-ментам похрен! Им за это бабки не платят.
0
Виктор Петров Геннадий Б. 7 лет назад
- За границей всё плохо, мне по телевизору сказали.
(Кто вообще всерьёз говорит "Гейропа"? По-моему так только либерасты пишут, выспеивая поцреотов.)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−161
Kornelius 7 лет назад
Кстати чудило, в домодедово проход в зал где раздеваются для прохода контроля доступен только тем у кого есть билеты. Ты хочешь сказать, что 3 кавказца купили билеты на самолет, прошли, украли твой сраный б/у ноутбук и планшет после чего плюнули на свои билеты и вышли из аэропорта ?

Сочиняй убедительнее, дебило
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−161
Kornelius 7 лет назад
Где тут кот с лампой? пиар ментов по выдуманным сюжетам
0
Виктор Петров Daddy 7 лет назад
Ну поймали твоего знакомого, который рядом с тобой шёл, тогда на стоянке, всё время теперь вспоминать будешь?
473
АлександрСергиенко Daonar 7 лет назад
И только великий даонар самый главный трудяга, благодетель человечества...

Дни и ночи, не покладая рук, трудиться над клавой.
Показать ещё 38 комментариев (из 160)
Показать ещё

На что жалуетесь?