FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Знаменитости, к которым успех пришел после сорока

Знаменитости, к которым успех пришел после сорока

15819
24
Для многих из нас каждый день рождения является назойливым напоминанием о том, что годы проходят и возможностей стать успешным остается всё меньше и меньше. Часто нам на глаза попадаются статьи о миллионерах, которые заработали свой первый миллион еще в молодости и кажется, что по-другому и быть не может.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−276
Angel Sky 7 лет назад
Только не забывайте, что это люди которые долгое время честно трудились, и занимались своим делом, за что и были в итоге вознаграждены. А не сидели до 40 в ожидании когда нереальный успех просто так упадёт)
−246
Lexa 7 лет назад
> Мораль статьи вполне очевидна: быть успешным никогда не поздно

Диванное пи***обольство! Не надо путать убогие 60-ые, где даже "Ивановы" могли заработать, продавая яблоки и 20**-ые, где всё куплено, запатентовано, поделено на сферы влияния и "стать знаменитым" можно только на ютюбе из серии "пьяный чувак прыгает с зонтиком из окна". Про деньги вообще молчу - вон, спросите Чичваркина, не самого богатого чувака, но который явно богаче любого фишкянина - как всё отжали. Дуров только горько улыбнётся, прочтя всю эту чушь про миллионеров.
−20
Дмитрий 7 лет назад
Ура! Мне скоро 40 лет! Заживу!!!
227
matm 7 лет назад
Советую посмотреть фильм Founder (основатель). Прям супер фильм про Крока и основание Мака.
421
ГенаКрокодил 7 лет назад
Рэй Крок
Родился в 1902 году.
С братьями Макдональдс познакомился в 1952 году.
В 1955 году открывает по франшизе ресторан McDonald s в городе Дес-Плейнз и становится дистрибьютором этой франшизы.
В 1961 году Рэй Крок выкупает все права на McDonald s, фактически выдавив (читай, обманув) братьев Макдональдс.
Об этом снят очень неплохой фильм с Майклом Китоном в гл.роли.
Основатель 2016 г. (https://www.kinopoisk.ru/film/893245/)https://www.kinopoisk.ru/film/893245/)
Показать все 7 ответов
−276
Angel Sky semex 7 лет назад
По какой-то причине Дарвин с его теорией, какой бы она не была, имеет крайнюю степень популярности среди быдла не имеющего никакого отношения к биологии, и науке в целом, и что уж там говорить - к процессу мозговой деятельности.
Они не машут теорией относительности и остальными. Почему-то именно Дарвина. Видимо устройство маргинального мозга не так-то просто, как может показаться.
−276
Angel Sky Руслан 7 лет назад
Или может быть тебе удобней верить, в то что всё раз - и кончится?
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?