FISHKINET
Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Грузинские девушки, от которых срывает крышу

Грузинские девушки, от которых срывает крышу

153456
14
Ну согласитесь, есть в них что-то такое, сексапильное и кроткое одновременно. Говорят, грузинки, как никто другой, чтут традиции и культуру своего народа. А еще они очень требовательны и строги к себе.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
47
Klaus Rauch 7 лет назад
В Грузию? Ну, нет! Ехать в Грузию - себя не уважать. В Грецию, Испанию, Португалию, в конце концов в Турцию, но не в Грузию.
115
Nikolay Orlikovskiy Виктор Новиков 7 лет назад
А чего нет?
115
Nikolay Orlikovskiy Temson 7 лет назад
Не поехать туда толька из-за странных стереотипов?
−110
GenaShyklyi 7 лет назад
klass!!
341
lionder 7 лет назад
волосатки
114
Александр lionder 7 лет назад
мохнатки
Показать все 7 ответов
28
Лева Передов ɯǝvvоwɔ uєʞ 7 лет назад
грузинка она. пусть грузины гордятся ее вислыми сислами.
28
Лева Передов markizz 7 лет назад
каша в общем
−1
Зиночка сёмик патрик 7 лет назад
Что у нее с грудью?
147
А где красивые?
95
tirman 7 лет назад
Страшнее грузинок никого не видел... Пол-Тбилиси ходят с перебинтованными носами: пластику делали, шнобели отрезали...
6
ЗАРЕНЬКА tirman 7 лет назад
Страшнее грузинок только француженки и немки!
Ничего против этой нации не имею, национализмом не страдаю, никого обидеть не хочу. Просто мнение: мало того, что они все очень не красивые, так ещё самые наглые, воровитые и противные из всех кавказских наций. Прямо как цыгане, только более европезированные. И тоже стадным инстинктом живут.
96
Алекс 7 лет назад
щас все барышни одинаковые, те у кого есть деньги как под одну кальку делаются.
Показать ещё 50 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?