FISHKINET
Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Грузинские девушки, от которых срывает крышу

Грузинские девушки, от которых срывает крышу

153457
14
Ну согласитесь, есть в них что-то такое, сексапильное и кроткое одновременно. Говорят, грузинки, как никто другой, чтут традиции и культуру своего народа. А еще они очень требовательны и строги к себе.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
117
Мартын 220 7 лет назад
...И, интимно наклонясь к Швейку, спросил: А девочки хорошенькие в России есть? Хорошенькие девочки во всем мире имеются, господин вахмистр.
−246
Lexa mobilen 7 лет назад
В том и прикол - если это ОДНА царица на тысячи, уж поверь - тут даже у последней скромняшки взыграет "да я ш королева!" с сопутствующим ЧСВ. Хорошо, если она просто станет "чуть разборчивее" (т.е. 99% таких как ты - отлетает не поздоровавшись), а если ещё и с расчётом?? Да и для русского парня "кавказ" всё же... не родная кровь. Просто так получилось - большая страна с совершенно разными народностями.
7
Сергей Ершов mobilen 7 лет назад
про хавчик больше, чем про баб написал, не дай бог так оголодать ))
23
serozavr 7 лет назад
Беседуют двое на грузинской свадьбе:
- Нэ свадьба, а полный нэдоразумэный! А нэвэста такой страшный, как крокодыл!
- Ты зачэм так говорыш про моя дочь, я тэбя зарэжу!
- Прости дарагой, я не знал, что ты ее отец!
- Тэпэр точно зарэжу, я ее мат!
Комментарий удален
−58
76
Виктор Власов Виталий 7 лет назад
Ну так, а если учесть, что она армянка, то таки да, ты в азербайджанках точно разбираешся.
Комментарий удален
−58
369
nichese Азиз Ниязов 7 лет назад
и наоборот...
76
Виктор Власов Виталий 7 лет назад
Не, страшные в основном, если чистокровные... А если метиски, то да, встречаются и ниче...
−246
Lexa Андрей 7 лет назад
А зачем вообще заниматься этой зоофилией?? Своих среднерусских мало?
−246
Lexa имярек 7 лет назад
Толку-то... дети такие же волосатики вылезут! Меня другое удивляет: как их мужики с ними спят?! :) Не может же такое быть - грузинский народ, грузины + грузинки, а ипут всё равно русских девушек! :))
174
Бегемот 7 лет назад
ну да, есть красивые, но пока молодые, даже очень молодые. а потом - шерсть на теле, усы на морде лица, большая ж.опа и пузо. так шо крышу не сорвало.
−19
Fedor Zagorskiy Бегемот 7 лет назад
Генетика против которой не попрешь, пока еще .Быть может в будущем можно что либо изменить...
3
Real Name 7 лет назад
1 что в чёрной кожанке, её инстаграм: _nikolaevvv
Показать все 8 ответов
369
nichese Ivan Ivanov 7 лет назад
А кто бы спорил
Ворос в другом - а с какого заминусовали???
32
Андрей Дмитрий 7 лет назад
Астахов то про них заикался ?
76
Виктор Власов Ivan Ivanov 7 лет назад
А мама у нее тоже дагестанка?
−19
Fedor Zagorskiy Тояма Токанава 7 лет назад
А так хорошо спивают грузины за столом..Просто чудо..Хорошие парни, но в правительстве одно говно..Но не без помощи заморской картавой сволочи конечно..Деньги или вернее бумажки для этого тамошние картавые иноземные паразиты не стесняются в нашу страну забрасывать вагонами, каждую неделю, месяц, каждый день....
7
Natalia Gribovskaya Fedor Zagorskiy 7 лет назад
после того когда грузия во время олимпиады начала войну---это поставило точку---ненавижу грузию
Показать все 6 ответов
81
кросби сид Сослан Дзуцев 7 лет назад
в Осетии полное го..в но .. практически всё и шашалык и хинкали. цены в 3-и раза дороже чем в Грузии на всё. а еще чуть не отравился хажем в Осетии. короче Грузии в разы лучше чем в Осетии. ой ну как я про гаишников Осетии это крахоборы ничтожные ваобще черти.
396
maikl 7 лет назад
тема сисек не раскрыта!
462
Vasily Panfilov maikl 7 лет назад
Волосатая грудь не всем нравится)
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?