FISHKINET
Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер (5 фото) Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области...
Мужской род стремительно вымирает. Последствия этого кошмара перед вами

Мужской род стремительно вымирает. Последствия этого кошмара перед вами

162234
22
Современные девушки, боясь остаться старыми девами, расхватывают мужиков без разбора. Иногда это выходит им боком, об этом и пост!
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
39
Габриела Рыбченко Тристан 7 лет назад
Ой смеялась так смеялась! Писечку! Кто виноват,что мужчины любят глазами и кой чем другим? Бл..ди и просто дуры в свободном доступе.Бери не хочу. Женщину которая будет ждать вас с работы с готовой едой, будет выслушивать ваши пьяные бредни о смысле жизни и что вас ни кто не понимает, еще надо поискать. Та которая будет хозяйкой в вашем доме, вытирать сопли вашим детям и выслушивать вашу маму в ночном клубе вряд ли найдете. Такие обычно дома сидят. Так что за что боролись - на то и напоролись.
239
Катан Габриела Рыбченко 7 лет назад
Сейчас почти не осталось девушек, сидящих дома. В стране властвует культ моды, красоты и разгульной жизни.
462
Vasily Panfilov Габриела Рыбченко 6 лет назад
"Мужчины любят глазами"?
Да ни хрена!
Понятно, интересная внешне женщина привлечёт внимание, но вот сможет ли она его удержать? Тут уже мозги нужны, умение слушать и разговаривать, какой-то кругозор. На улице скорее подойдут к красотке, а вот при более-менее длительном общении начинается эффект "красота в глазах смотрящего".
Массу примеров знаю, когда не слишком-то красивая женщина имеет массу поклонников, потому что она ИНТЕРЕСНАЯ. С ней можно общаться на разные темы, она умеет выслушать и подбодрить, посмеяться вместе. При этом "вах, какие красотки", но не имеющие ничего, кроме внешности, поклонников почти не имеют, разве что "постельного" уровня, без перевода в плоскость отношений.
Женщина не обязана быть красивой, но обязана быть ухоженной. Не косметика на лице и купание в парфюме, а со вкусом подобранная одежда, подтянутый вид, не озлобленное выражение на лице - для начала.
Очень многие женщины любят жаловаться - дескать, я конечно не красавица, но мужики козлы! Могли бы и за душевные качества полюбить.
Могли бы! И часто любят именно за душу, внешность дело десятое. Но вот если у женщины некрасивые жировые складки в виде "спасательного пояса" на животе (не слегка, а именно целый круг), это показатель не только здоровья, но и характера, самоуважения, наконец.

Как правило, именно такие ТЁТКИ и рассуждают, что мужики козлы, попивая на работе чай с пеньками в пятый раз за день, и выходя покурить.
Хочешь найти "настоящего мужчину", так начни с себя - брось алкоголь и сигареты, измени рацион, запишись в спортзал, начни ходить на какие-то курсы.
Полгода-год, и начнёт менять внешность, потом характер , а потом и круг общения станет поинтересней. Может быть, в вас разглядят-таки "настоящую женщину" и полюбят такую, какой вы СТАЛИ.

ПЫ. СЫ. Всё то же самое относится и к мужчинам - не хрен сидеть за компом с колой и чипсами, флудя на форумах о том, что бабам нужны только деньги и член. Хочешь найти "настоящую женщину", так стань настоящим мужчиной.

ПЫ. ПЫ. СЫ. Далеко не идеал, но двигаюсь в нужном направлении.
283
Честно говоря, я в упор не замечаю, чтобы женщины кого-то там прямо массово разбирали. Наоборот - крутят носом - тот не такой, этот не такой....квартира маленькая, машина класса ниже, чем хотелось бы
239
Катан Сергей Остапенко 7 лет назад
Согласен, привередливые стали. Это раньше по-другому было.
Комментарий удален
−106
440
Yuri Sazonoff zinovy itskovich 7 лет назад
расскажи это китайцам =)
153
Artem ВикторКюкь 7 лет назад
Так зарабатывается на Лексус ))
61
Ksysha Kovalevskaya Александр Александрович 7 лет назад
Клуни в молодости
−245
Lexa Александр Александрович 7 лет назад
Защекочет усами до оргазма!
365
Mr.Fix(A) Николай 7 лет назад
друг?
Комментарий удален
−19
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?