FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Мужской род стремительно вымирает. Последствия этого кошмара перед вами

Мужской род стремительно вымирает. Последствия этого кошмара перед вами

162246
22
Современные девушки, боясь остаться старыми девами, расхватывают мужиков без разбора. Иногда это выходит им боком, об этом и пост!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
39
Габриела Рыбченко Тристан 7 лет назад
Ой смеялась так смеялась! Писечку! Кто виноват,что мужчины любят глазами и кой чем другим? Бл..ди и просто дуры в свободном доступе.Бери не хочу. Женщину которая будет ждать вас с работы с готовой едой, будет выслушивать ваши пьяные бредни о смысле жизни и что вас ни кто не понимает, еще надо поискать. Та которая будет хозяйкой в вашем доме, вытирать сопли вашим детям и выслушивать вашу маму в ночном клубе вряд ли найдете. Такие обычно дома сидят. Так что за что боролись - на то и напоролись.
239
Катан Габриела Рыбченко 7 лет назад
Сейчас почти не осталось девушек, сидящих дома. В стране властвует культ моды, красоты и разгульной жизни.
462
Vasily Panfilov Габриела Рыбченко 6 лет назад
"Мужчины любят глазами"?
Да ни хрена!
Понятно, интересная внешне женщина привлечёт внимание, но вот сможет ли она его удержать? Тут уже мозги нужны, умение слушать и разговаривать, какой-то кругозор. На улице скорее подойдут к красотке, а вот при более-менее длительном общении начинается эффект "красота в глазах смотрящего".
Массу примеров знаю, когда не слишком-то красивая женщина имеет массу поклонников, потому что она ИНТЕРЕСНАЯ. С ней можно общаться на разные темы, она умеет выслушать и подбодрить, посмеяться вместе. При этом "вах, какие красотки", но не имеющие ничего, кроме внешности, поклонников почти не имеют, разве что "постельного" уровня, без перевода в плоскость отношений.
Женщина не обязана быть красивой, но обязана быть ухоженной. Не косметика на лице и купание в парфюме, а со вкусом подобранная одежда, подтянутый вид, не озлобленное выражение на лице - для начала.
Очень многие женщины любят жаловаться - дескать, я конечно не красавица, но мужики козлы! Могли бы и за душевные качества полюбить.
Могли бы! И часто любят именно за душу, внешность дело десятое. Но вот если у женщины некрасивые жировые складки в виде "спасательного пояса" на животе (не слегка, а именно целый круг), это показатель не только здоровья, но и характера, самоуважения, наконец.

Как правило, именно такие ТЁТКИ и рассуждают, что мужики козлы, попивая на работе чай с пеньками в пятый раз за день, и выходя покурить.
Хочешь найти "настоящего мужчину", так начни с себя - брось алкоголь и сигареты, измени рацион, запишись в спортзал, начни ходить на какие-то курсы.
Полгода-год, и начнёт менять внешность, потом характер , а потом и круг общения станет поинтересней. Может быть, в вас разглядят-таки "настоящую женщину" и полюбят такую, какой вы СТАЛИ.

ПЫ. СЫ. Всё то же самое относится и к мужчинам - не хрен сидеть за компом с колой и чипсами, флудя на форумах о том, что бабам нужны только деньги и член. Хочешь найти "настоящую женщину", так стань настоящим мужчиной.

ПЫ. ПЫ. СЫ. Далеко не идеал, но двигаюсь в нужном направлении.
Показать ещё 4 комментария (из 59)

На что жалуетесь?