FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Фатальный выезд на полосу встречного движения Фатальный выезд на полосу встречного движения Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но...
Форумы, или История покупки недвижимости в Москве

Форумы, или История покупки недвижимости в Москве

30984
10
Тема от тёлочки на "Вумене", про "следует ли встречаться со скупердяем, который жил в гараже":
Вот сам тред и некоторые каменты приведу ниже, сначала пару адекватных:
×
Метки: Приколы   Юмор   женщины   жилье   мужчины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−20
Сергей Краснов 5 лет назад
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.
124
Дамочки...какое вообще ваше пёсье дело до его доходов и жилищных условий? Не успели захомутать (или не получается) - а мозг уже выносите по-полной! Идите [мат]!
354
Вот как то так Дмитрий Поволяев 7 лет назад
Так а ради чего все 5 лет были? И что это за война была такая? Россия, вроде, ни с кем не воевала после ВОВ... (спрашиваю без приколов и издевок)
346
alexnasa Дмитрий Поволяев 7 лет назад
как сказал один мой товарищ.. самая близкая Женщина, это та, кто в госпитале тебе будет жопу мыть и морщиться не будет...
181
d.shestakoff 7 лет назад
Я один раз в Москву ездил на курсы по ИБ. По деньгам не рассчитал, предварительно оговоренная комната сорвалась. Жил неделю в машине, ничего, не умер. :)
1
Ираида Юдинцева d.shestakoff 7 лет назад
я тоже не поняла, чего такого) может там еще были моменты, которые тут не осветили ) у меня знакомые по европе на машине ездили и в ней же ночевали... и ничего :) по моему нормально )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
332
BigBro 7 лет назад
Жить в гараже - это дно, конечно. Надо себя уважать.
332
BigBro Денис 7 лет назад
из гаража пишешь? или из морского контейнера?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−32
1хз Василий 7 лет назад
Судя по вашему комментарию хоть и живете с женой, но слюни пускаете на тех кто не по вашему бюджету. Пичалько
206
Василий 1хз 7 лет назад
Зачем мне на проституток всяких слюни пускать.
−32
1хз Василий 7 лет назад
Когда не пускают так не бомбит, вам элементарно не интересны данные категории
−32
1хз МороЗоф 7 лет назад
Да пожалуйста, можете даже учительницы показать в школе, вроде б сейчас уже есть в программе экономика
−32
1хз Потомственный Минчанин 7 лет назад
Кобзец вы автор полный.
Но ваша экс супружница вас стоит
Это я вам как человек со своей квартирой собственно заработанной и купленной в офисных дебрях пишу
1
Ираида Юдинцева login_1 7 лет назад
так вы им про гараж расскажите, они сами отсеются )
22
val 7 лет назад
Не женщины, а паразиты
−294
SVETLANA STANCHAS Aleksandr 7 лет назад
суюсь всеми вибрами души аказыться люти деляться на чело и вече и на уникальные биороботы камуняшке сранкебыдлопромке так вота по писанию то оказытьси есси ты оставешь кусочег недоеденным то следующей кусочег уйдёд биобио а представьте себе это суперделикатес! и так по кругу па всему домохазяйствию хихихи частенько наблюдаю как вычурно куснут кусочег и отвращенньем от него отказываютси фуфуфу какой то эрзацкультукой веет не русской замученной натумтумканной и самое хлавное оне сепя выпячивають русичкаме аль русичкоми а имечко то то альфрет то тереза то ещё какая мемеза аж дух захватывает у неха есси кто то сепя назвала машенькой любашенькой вероничкой аль иваном аль викторием аль петром и тадалече хихихи ....ну панятки всехатят какое никакое эгишко сваёпоказати но ведь разум то дан для таво чтобки не сущность биороботская и сущность чело и вечевская имела б различья и эти различья различать тем паче что спаситель то вышел из наших царедворцев амеень амеень!!! не просто кабы так мнемнямну думаетси без хихихи...
124
Владимир Тамбовцев SVETLANA STANCHAS 7 лет назад
Бросай курить! И грибы не ешь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
332
BigBro Сергей 7 лет назад
Да всегда так было. Ему в дополнение осталось только на работу ещё ездить в обоссаном кузове с овцами, овёс жрать и на туалетной бумаге экономить - рукой подтираться. Вообще будет фулл комплект.
−294
SVETLANA STANCHAS иванов дмитрий 7 лет назад
а патребипатреби то вааще т Господом подарено нам и сказано так всё что наземле в воздухе и в воде должно служити людям со всеми явствами и не явствами амеень амеень а кто супротя то? панятги хвастарагакапытя нп ...
124
Владимир Тамбовцев иванов дмитрий 7 лет назад
Это не потребление. Это потреблятство
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−32
1хз ebitskaya-sila 7 лет назад
Угу, а дитенка она от жмота должна рожать и кормить не отрываясь от станка, а то ж сразу меркантильная станет
213
Гусар с халвой 7 лет назад
В фильме Такси главный герой жил в гараже
Показать ещё 56 комментариев (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?