FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Что удивило россиянина в США

Что удивило россиянина в США

8741
3
Этим летом россиянин Жора побывал в Лос-Анджелесе (Калифорния) и Вегасе (Невада). За бугор он полетел не туристом и не по рабочей визе. Имея в России свое небольшое танцевальное шоу, он решил взглянуть, как оценят его талант именно в Америке: "Просто хотелось показать людям, что то, что я делаю здесь, мне было интересно услышать их мнение об этом".

Источник:

Метки: США   жизни   мнение   путешествия   россиянина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−91
5
Alex 7 лет назад
А еще поразило разделение населения. Даже не представлял что такое гетто. Оказывается все крупные города разделены на гетто, это как разные миры.
5
Alex 7 лет назад
А меня удивили и поразили тамошние менты. Сначала не верил в их разрекламированную суровость, но потом сам несколько раз видел как возили мордой об асфальт борзых. Видел как реально при полицейских мочились с испугу. Не чета нашим.
48
kparseg 7 лет назад
Ни разу за мои долгие годы проживания в Америке меня никто не спросил ни про снег каждый день ни про медведей. Открою секрет, в Америке медведей наверное еще больше чем в России.
72
Xristos kparseg 7 лет назад
Тоже самое. Обычно про политику любят поговорить. А дикой природы пруд пруди - час от NY и олени бегают с медведями.
Показать все 6 ответов
48
kparseg VikaR 7 лет назад
Чтобы понять США, тут надо провести время, а не приехать на неделю. Потому что выводы автора насчет того, что улыбки фальшивые а девушки некрасивые, не совсем правильные. Ну если ему так легче, то пусть думает как хочет )
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?