FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Супруги, пропавшие без вести 75 лет назад, найдены в швейцарском леднике

Супруги, пропавшие без вести 75 лет назад, найдены в швейцарском леднике

147962
10
Марселин и Франсин Дюмулен пропали в Альпах в 1942 году: они отправились доить коров, и не вернулись, их семеро детей остались сиротами. Недавно тела пропавших супругов обнаружили на курорте Ле-Дьяблере. Хотя в данный момент проводятся тесты ДНК, старшая дочь семейной пары Моника признала родителей и рассказала, что практически всю свою жизнь она не прекращала их поиски.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−172
Книги?!!! Они пошла доить коров с книгами, а не с бидонами?!!!! WTF????????
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−172
Константин Токарев Slavyanka 7 лет назад
Садись. Пять тебе за словоблудие :)
−172
Константин Токарев Slavyanka 7 лет назад
Хорошо ;)
194
Дима 7 лет назад
да ну на хрен такое животноводство - подоить коров через пару ледников
5
Alexander Bondarenko 7 лет назад
печальная история...
мало того,сиротами остались,так их(детей) ещё и разлучили навсегда...

ну и как всегда,находятся чудаки на букву "м",которым хочется над всем этим поприкалываться...уроды...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
Иванов Иван 7 лет назад
Они шли на контакт со Штирлицем и только в темноте поняли, что не знают - где его искать, как он выглядит, да ещё и позабыли пароль.
Вот беда мне с этими пасторами и ихними пасторалями - подумал Штирлиц и, на всякий случай, Шлёпнул обоих (обоИх?)... Штирлиц был на грани провала.
27
РАКЕТАТВ 7 лет назад
Да вроде все понятно. Коровы паслись с другой стороны языка ледника. Решили срезать напрямик. Может всего несколько сот метров. Упали в трещину.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−98
53x11 Виктор Новиков 7 лет назад
да небось пошли на свинг пати.. захватили еды, бухла итд..
224
Alex Rusinovich Виктор Новиков 7 лет назад
Библия! Карманную библию носят с собой чтобы прочитать молитву за здоровье коров и что бы молоко было в прибыль. И еще библию носят от сглаза ведьм, что бы молоко не скисло.
38
А может их убили ?
−172
Константин Токарев ВячеславПомыкалов 7 лет назад
Коровы забодали. ....
224
Alex Rusinovich Родион П 7 лет назад
Они переходили ледник и идут на несколько дней что бы скопившееся молоко переработать на сыр. Из долины в долину через ледник, там по фото понятно. А ледник сполз развалился вот и нашлись.
Комментарий удален
−91
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?