FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Приготовление вкусной пиццы Приготовление вкусной пиццы «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за...
Супруги, пропавшие без вести 75 лет назад, найдены в швейцарском леднике

Супруги, пропавшие без вести 75 лет назад, найдены в швейцарском леднике

147895
10
Марселин и Франсин Дюмулен пропали в Альпах в 1942 году: они отправились доить коров, и не вернулись, их семеро детей остались сиротами. Недавно тела пропавших супругов обнаружили на курорте Ле-Дьяблере. Хотя в данный момент проводятся тесты ДНК, старшая дочь семейной пары Моника признала родителей и рассказала, что практически всю свою жизнь она не прекращала их поиски.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−172
Книги?!!! Они пошла доить коров с книгами, а не с бидонами?!!!! WTF????????
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−172
Константин Токарев Slavyanka 7 лет назад
Садись. Пять тебе за словоблудие :)
−172
Константин Токарев Slavyanka 7 лет назад
Хорошо ;)
194
Дима 7 лет назад
да ну на хрен такое животноводство - подоить коров через пару ледников
5
Alexander Bondarenko 7 лет назад
печальная история...
мало того,сиротами остались,так их(детей) ещё и разлучили навсегда...

ну и как всегда,находятся чудаки на букву "м",которым хочется над всем этим поприкалываться...уроды...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
Иванов Иван 7 лет назад
Они шли на контакт со Штирлицем и только в темноте поняли, что не знают - где его искать, как он выглядит, да ещё и позабыли пароль.
Вот беда мне с этими пасторами и ихними пасторалями - подумал Штирлиц и, на всякий случай, Шлёпнул обоих (обоИх?)... Штирлиц был на грани провала.
27
РАКЕТАТВ 7 лет назад
Да вроде все понятно. Коровы паслись с другой стороны языка ледника. Решили срезать напрямик. Может всего несколько сот метров. Упали в трещину.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−98
53x11 Виктор Новиков 7 лет назад
да небось пошли на свинг пати.. захватили еды, бухла итд..
224
Alex Rusinovich Виктор Новиков 7 лет назад
Библия! Карманную библию носят с собой чтобы прочитать молитву за здоровье коров и что бы молоко было в прибыль. И еще библию носят от сглаза ведьм, что бы молоко не скисло.
38
А может их убили ?
−172
Константин Токарев ВячеславПомыкалов 7 лет назад
Коровы забодали. ....
224
Alex Rusinovich Родион П 7 лет назад
Они переходили ледник и идут на несколько дней что бы скопившееся молоко переработать на сыр. Из долины в долину через ледник, там по фото понятно. А ледник сполз развалился вот и нашлись.
Комментарий удален
−91
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?