FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Казахи в моде при любой погоде, или типичные казахстанцы

Казахи в моде при любой погоде, или типичные казахстанцы

39646
21
Название навеяно одноименным пабликом Вконтакте, в котором делятся историями и фотографиями о типичных жителях сами казахстанцы, смеются над шутками, понятными лишь своим. Казахстан - дружественная страна со своими обычаями и национальным колоритом. Давайте посмотрим, какие проблемы их волнуют, как видят себя типичные казахстанцы и над чем смеются жители соседнего государства.
×

Источник:

Метки: Казахстан   Юмор   казахстанцы   смешно   снг   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
69
Полевой Димон 7 лет назад
Тебя они что в зад имели?
69
Воблоед Улыбчивый alexis 7 лет назад
Пасиб, поржал)))))))))
....жаль только, что мало((((((((
470
Papa Kolja 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com
470
Papa Kolja 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com
470
Papa Kolja 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com
470
Papa Kolja 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com
470
Papa Kolja 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com
370
Василий Чапаев 7 лет назад
Боян, но очень актуальный по сей день :
- Наступила полночь, казахи легли ... кушать мясо.)
191
Auf Yaya 7 лет назад
473
Adolf Hitler 7 лет назад
Ну хотя бы какое то разнообразие! А то куда не посмотри, везде рашко-хохло срач, здесь вербальный баттл на сей раз с казахами :)))))))))))))
#побежалзапопкорном
219
Иван Adolf Hitler 7 лет назад
Никакого баттла не будет. Казахам или русским из Казахстана мы всегда рады.
370
Василий Чапаев Иван 7 лет назад
ну хотя бы в шутку ))) хотя , Ленин тоже с искры начинал, потом 70 лет не могли потушить.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
210
Дима Я 7 лет назад
Бешбармак еще то говно. Наши макароны по флотски с тушенкой вкуснее. И да, я родился в Казахстане.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
210
Дима Я Solomon 7 лет назад
Я говорю про Уральск. Что может быть вкусным в вареном тесте и мясе?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
210
Дима Я 7 лет назад
куски вареного теста и мяса в перемешку с луком
210
Дима Я 7 лет назад
конечно может быть я не пробывал настоящий беш, но я рассказал свое ощущение
226
Так и не иначе Дима Я 7 лет назад
Дима, я живу в Уральске. Вы какой то неправильный беш ели, приготовленный непонятно кем.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−211
Показать ещё 5 ответов (из 8)
381
Рамиль Rossa 7 лет назад
Вы что не понимаете что это провокатор от имени казаха пишет ?
147
oki_11 Spydey 7 лет назад
Да адекватные мы :) Мой прадед казах воевал плечом к плечу во вторую мировую с русскими, украинцами, белорусами, грузинами, узбеками и еще кучей народу. Вместе проливали кровь, и вместе делили хлеб. А то что дебилы есть в каждой нации - аксиома.
147
oki_11 Rossa 7 лет назад
Я казах. Мой лучший друг - Васян, мы с ним вместе за одной партой, а потом и в универе в одной группе. Нормально в Казахстане ко всем относятся. Много смешанных браков. Не ведитесь на троллей :)
И кстати, исторический факт: Казахстан присоединился к Российской Империи при условии что Россия окажет помощь в изгнании джунгар. К сожалению, это условие было выполнено частично, не в срок и имело плохие последствия для кочевого народа Казахстана: войска Россия послала уже после того как из-за внутренних междоусобиц джунгары начали распадаться внутри себя (да и после ожесточенного и кровавого сопротивления казахских ополчений); форты и крепости, которые ставили казаки (русско-казачьи войска) вдоль русла рек и в поймах, забирая у казахов лучшие пастбищные луга возле воды (а в Казахстане ОЧЕНЬ засушливый климат) для распашки под зерновые очень сильно повлияли на развитие голода среди казахского населения.
219
Иван 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com
219
Иван 7 лет назад
В Казахстане девчонки красивые, особенно которые брюнетки, с восточным колоритом
Показать ещё 60 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?