FISHKINET
Негодования пост Негодования пост Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за...
Мамочка пришла на прогулку с ребенком в скейт-парк и начала качать права

Мамочка пришла на прогулку с ребенком в скейт-парк и начала качать права

61869
1
1
Женщина пришла гулять с ребенком в скейт-парк и стала обвинить катающихся там подростков в том, что они они шумят и подвергают опасности ее ребенка.

Источник:

Метки: Видео   дети   коляски   конфликты   скейтпарк   яжмать   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
310  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−3
Мари 7 лет назад
да надо было вызвать полицию, так как свидетелей полно, как эти подростки перед тем, как снимать толкнули ее ребенка и после еще коляску. что же это то не показали?? или вы предлагаете ей остаться в стороне этого? а то, что они же катаются по всему двору, не только на скейт парке, ка они ругаются матом при детях, как хамят, как пьют и курят и бросают мусор, что же этого здесь не показали? вам бы лишь бы осуждать, не зная всего. вырезали кусок и залили в нет, короче следствие показали без причины. а вы все подхватили, как куча баранов. кстати, съемка и выложение изображения без согласия человека противозаконно. а съемка детей вообще запрещена. тут уголовная статья только в отношении тех, кто залил это видео. вот этого бы надо бояться реально тем, кто это сделал.
158
Melian 7 лет назад
А почему полицию не вызвать, чтобы объяснили даме, что она, мягко говоря, неправа?
37
Сергей Рогов 7 лет назад
Очередная [мат] овуляшка.
−3
Мари Сергей Рогов 7 лет назад
где? в твоей голове?
260
Ирина Прудова 7 лет назад
Редкостная тупица эта мадама!
−3
Мари Ирина Прудова 7 лет назад
поразительное быдло, ведомое ты.
−78
Imhere2spyonu 7 лет назад
Дети не нужны.
482
мля... писец... А что ей помешало пойти на ледовый каток с коляской - "Хулио вы тут раскатались"? Выйти на МКАД - "какого х.. тут разьездились, тут я гуляю, ща ГИБДД вызову"... Для таких ганд..ы пачками в карманах таскать и раздавать нужно, дабы не плодились!
−3
Мари Ekaterina 7 лет назад
а хамство их изначально жаль здесь не показали.
−197
Инженер 7 лет назад
помню один год назад муж какой то яжемата врезал на мужика на коньках, так потом этот конькобежец сняв свои коньки так дал этому мужу, тот нажав хвостик быстро удалился.
Лень просто искать видео
−3
Мари Arsi Ak 7 лет назад
какие же все таки недалекие вы все тут. конечно оно неполное. и более того, неправдивое, без начала.а как говорится, у любого следствия есть причина. конечно после своего нестятого хамства их же дружки сняли только ответ на это и выставили в выгодном для себя свете.
4
Иван 7 лет назад
конченная
−3
Мари Иван 7 лет назад
сам ты обконченный, сидя за компом вместо того, чтобы головой думать и деньги зарабатывать смотришь всякую чушь.
4
Иван Мари 7 лет назад
Мадам, вы о чем??
−3
Мари наташа Соколович 7 лет назад
а кто тебе сказал, что это она их подвергала? так то если бы видел сначала было, то и понятно было причина, а так осуждать не зная и тебя и любого могут. там начиналось все по вине этих как раз неадекватных подростков, только они почему то забыли это показать.
−3
Мари Ксей 7 лет назад
сам полечись, а заодно извилин добавь.
−3
Мари Ольга Воскресенская 7 лет назад
сама ты дура тупая, как и все тут остальные. хотя нет, ты быдло, которому надо зрелищь, и пофиг откуда там ноги растут.
Показать ещё 37 комментариев (из 277)
Показать ещё

На что жалуетесь?