FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Когда в детстве очень хотел научиться играть на гитаре, но родители отдали на пианино

Когда в детстве очень хотел научиться играть на гитаре, но родители отдали на пианино

9538
1
1
Мультиинструменталист Ron Minis с забавной бирюзовой бородой с детства мечтал играть соляки на гитаре, но родители отдали его в музыкальную школу по классу фортепьяно. Это его не остановило! Повзрослев, он не отказался от мечты и начал экспериментировать.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
218
Александр 7 лет назад
Мне вот этот больше нравиться
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−31
487
Stan Popovsky Serge Michaelson 7 лет назад
Хм, странное заявление. Любой музыкант знает ноты. Дёргать 6 струн это то же самое, что уметь играть "Обачий вальс" - ни о чём. А на Западе, в тех же Штатах, подход к игре на гитаре такой же как у нас к игре на пианино - серьёзный, с изучением теории и всё такое. Музыкант он и есть музыкант.
И, если что, звукоизвлечение на гитаре сложней, чем на пианино.
9
Александра 7 лет назад
Зато родители обеспечили его фортепианном, ноутбуком, сэмплером и прочим музыкальным оборудованием - он сам так и сказал, что в детстве взял пианино и сделал из него гитару.
Показать все 7 ответов
487
Stan Popovsky Hitokiri 7 лет назад
Очень виртуозная - странное словосочетание ))
Не, Пейдж не виртуоз, хотя, несомненно, великий музыкант. Виртуоз в русском языке это тот, кто технически безукоризненно владеет инструментом, а Пейдж играл далеко не идеально, но очень музыкально, и выдавал гениальные музыкальные идеи, что, по нынешним временам, когда виртуозов стало десятки тысяч, а запомнить в их игре просто нечего - очень ценное качество.
487
Stan Popovsky Hitokiri 7 лет назад
Это тоже артист, творец - отдельная категория. Виртуоз - слишком мелко для них ))
28
Андрей 7 лет назад
все бы ничего но фраза "мои русские родители" мной осталась не понятой. Причем здесь национальность?
Комментарий удален
67
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?