FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Фатберги - бич современной канализации и экологии

Фатберги - бич современной канализации и экологии

130357
8
Вы знаете, что такое фатберги? Вы ни за что не поверите, но именно эта субстанция является одной из самых опасных, загрязняющих канализационные стоки, моря и океаны...
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
0
Виктор 7 лет назад
Настало ВРЕМЯ от разговоров переходить к делу! Экспертиза ЛЮБОГО мусора сегодня не представляет никакой сложности! ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ МИЛИЦИИ (если нет, то организовать) дать ПРАВО (по Закону) определять идентификацию свалки (мусорообразователя), выписывать ПРЕДПИСАНИЕ по очистке ПОМОЙКИ, срок зачистки территории, занесение в БАЗУ данных, а при повторе ФАКТА штрафовать на ПОЛНУЮ катушку! Швейцария через ЭТО прошла и штрафы там ОГО_ГО!
0
Виктор сергей костюнин 7 лет назад
В Китае есть ТАКИЕ города, что из-за ЭКОЛОГИИ в них есть целые микрорайоны новостроек, где никто не живёт!
−30
Джордж 7 лет назад
это Путин виноват
Показать все 9 ответов
180
Andrey Biryukov max 7 лет назад
в Реутове НЕТ аэрационной станции, вот вообще. и полей тоже, даже окрестных...ох уж мне эти фантасты...
180
Andrey Biryukov max 7 лет назад
Реутов-я там живу!))а Некрасовка-это вообще Люберцы, если что, краевед ты 86 уровня)не позорься, изучай край.
180
Andrey Biryukov EvilHomer 7 лет назад
да, помойка еще та.
Комментарий удален
−31
370
Василий Чапаев ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 7 лет назад
надо было сосну спилить, наделать брус и соорудить стенд.
15
Romanna Skakovskaya 7 лет назад
Влажные салфетки - бич не только канализаций. Они уже вписываются в пейзаж всех укромных мест природы, вблизи населенных пунктов. У каждой шалавы они в сумочке, и у каждого автомобилиста в машине.
199
Григорич 7 лет назад
Живем в доме со своей системой "канализация-септик". Влажные салфетки (заодно и обыкновенную туалетную бумагу) кидаем в ведерко рядом. В сток уходят фекалии, ссики ну и что-то из пищевых отходов. Так вот эта хрень образуется и без участия салфеток. В первый раз я столкнулся с тем, что вода из дома стала плохо уходить. Полез в колодец - а он до краев. Полез в септик, а там первый резервуар, куда все сливается из дома до краев. Никакого перелива в следующий, и далее по цепочке - не происходит. И уже тогда я впервые увидел какие-то странные сгустки по поверхности плавают. Впечатление было - словно кто-то пенопласт покрошил, или чем-то на сильно спрессованный творог похож. Битва была несколько дней, пока я допер, что этот "творожный пенопласт" забил трубку, которая по шлангу перекачивает во второй резервуар воду, после чего падает уровень в первом, уходят нечистоты из колодца, из дома вода уходит беспрепятственно. Дальнейший опыт показал, что трубу, которая непосредственно выходит из дома, хочешь или нет - все равно надо периодически прочищать, т.к. эти жировики откладываются по стенкам. Способов прочистки перепробовал несколько. Но это уже другая история.
Показать все 8 ответов
0
Виктор Григорич 7 лет назад
Весёлого КОНЕЧНО мало, - но это ПРОЗА жизни!
370
Василий Чапаев Григорич 7 лет назад
сталкивался тоже, после кап.ремонта чугун поменял на пластик, перестало. Может теперь дальше где образуется ???
199
Григорич Василий Чапаев 7 лет назад
Да оно везде может собираться. Я прочищал и нарощенным сантехническим тросом. Что-то вылезло, но часть оставалась. Тогда в ход пошел садовый шланг. Они сейчас достаточно жесткие. Опять же чего-то вышло. Потом нарастив шланг, подсоединил садовый насос и подал воду. И еще что-то вышло. Но потом пришлось все же звать ассенизатор. Он закачал из пруда воду, подсоединил к трубе ну и дал струю. У нас в доме из унитаза чуть ли не гейзер рванул. Потом он врубил обратку, и унитаз высушил :-)
Но есть удивительный дивайс, которым все проблемы решить можно. Стоит, правда, порядочно. Но эффект будет что надо: гидродинамическая машина, достаточно компактная, с насосом высокого давления, форсункой, шлангом в 90 метров
199
Григорич Квакин 7 лет назад
Есть.
Комментарий удален
345
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
345
199
Григорич Mashinister 7 лет назад
В принципе, в первом приближении, можно считать, что любой пищевой жир в холодной воде может привести к образованию комков.
287
Тендітна Квіточка Григорич 7 лет назад
Так же, как жир накапливается в трубах, так же он накапливается и в сосудах, так что да, лучше пересмотрите рацион.
1
sa Mashinister 7 лет назад
подсолнечное масло жидкое при комнатной температуре - это пальмовое и прочие - которые при комнатной температуре твердые.
Комментарий удален
−243
Показать ещё 74 комментария (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?