FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Уважаемые родители, одумайтесь!

Уважаемые родители, одумайтесь!

74250
5
"Мы в ответе за тех, кого мы приручили!" - это сказал Лис из "Маленького Принца" Антуан де Сент-Экзюпери, и почти всё детство мне говорила это мама. Ох, как было бы проще, если бы все мамы говорили это своим детям!
×

Источник:

Метки: животные   защиты   кошки   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
855  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
404
Алексей 7 лет назад
Поддерживаю полностью. Вот ещё бы научить хозяев животных убирать за ними, вообще будет отлично.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−358
Bhaal83 Yorge 7 лет назад
Пока я здесь вижу одно животное и это ты. Страшные мы какие. Кто Вам угрожает? Ваши тупые детки сами лезут к чужим собакам. А когда огребают начинается вой.
−358
Bhaal83 Yorge 7 лет назад
Во-во. От животного слышу. От обезьяны ты недалеко ушел.
−358
Bhaal83 Yorge 7 лет назад
Передачок то пригорке.
0
Natalia Fetisova Alexander Midas 7 лет назад
Люблю свою родину,но последнее время как-то хочется любить её из далека)У нас начнут выделять землю и деньги когда рак на горе свистнет,лучше ж под строительство продать.Есть у меня мысли грумером во Флориду,вот точно уеду.Хоть спокойно буду релаксировать на прогулке по парку с собаками)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Natalia Fetisova Alexander Midas 7 лет назад
Объясняю,конечно,это моя работа.Малый процент меняет отношение к уходу за собакой,большинство через несколько месяцев приводят в таком же виде.
73
Ну хз.... автор так пишет про постоянные конфликты с детьми, будто выгуливает собак на территории детского садика или школы... У матери жены стафф, у моей матери маленький папильон, а у нас дочь. Так вот стаффа вначале жена завела как милую щенка зверушку, потом он подрос и кусанул тещу за еду... после этого его к кинологам, на кастрацию и жесткое воспитание(вообще то сразу так надо было) стала нормальная собака, но дочь я к нему не пускаю)) Папильон в ужасе от детей по определению - длинные космы на ушах с чувствительностью, как у девочки - убегает от дочи как ошпаренная. Хотя я приучил папильона терпеть внимание посторонних, но и родителям детей говорил - сделаете больно, укусит. На самом деле не укусит, а огрызнется - но страху будет столько же. Так что считаю статья написана не особо опытным собачником для которого собаки как собственные дети... Думаю бабушка из рассказа написала бы эту историю не менее печально)))
73
про малолеток и котенка - есть видео где стая собак мужика загрызли и че теперь... всех вокруг ненавидеть?

1) Дети мелкие нихрена не понимают - для них все игрушка, а вот родителей к ответсвенности,
2) шмар которые животных мучали и убивали - сжечь на костре,
3) собак попробовавших добыть человека - усыпить,
4) не убирающих гуано - штрафовать,
5) гуляющих без поводка или намордника - штрафовать,
6) в случае атаки бойцовской собаки судить, как за использование оружия,
7) заводящих дохера кошек или собак в ненадлежащих условиях - животных в приют, людей штрафовать.
8) бойцовских собак чипировать и продавать по лицензии и только после прохождения курса обучения в спец.школе по уходу и воспитанию такой собаки
9) людей сыплющих отраву для собак, кошек и голубей в парках сажать за попытку убийства детей - которые по этой же причине иногда травятся цветным снегом.
10) за выброшенное животное - штраф в пару тройку зарплат

PS собак выгуливаем на поводках, стафф всегда в наморднике, гуано убираем, дочь воспитываем в любви к животным - кошкам собакам и даже ящерице))
13
Иду по тротуару в тихом районе с женой и тремя детьми. Вдруг выскакивает с диким видом колли (вот уж на кого не мог подумать) и с рычанием бросается на нас. Чисто на "автомате" выхватываю нож, после этого хозяин наблюдающий за всем этим и понявший, что собаке не поздоровится даёт ей команду на прекращение безпредела. Если-бы это было в безлюдном месте, то собаку на свалку, а хозяина в реанимацию. И что, он один такой? Многие собаки - это оружие, а ими часто пользуются совершенные отморозки.
−358
Bhaal83 Дмитрий 7 лет назад
Да брехня.
17
У меня частенько возникает желание всех владельцев собак посадить на цепь и надеть на них намордник. Эти твари так любят своих собак, что им наплевать на людей. Не далее как вчера у одной такой тётке её овчарка (без поводка и намордника) накинулась на меня, когда я ничего не подозревая выносил мусор. Это случается регулярно, особенно когда идёшь по парку. Оказывается это любимое место выгула собак этими долбанными собачниками. Т.е. наши улицы и парки, в их понимании, сделаны специально, чтобы выгуливать этих тварей. Причём, что интересно, ни одна эта тварь собачник-собачница ни разу не извинились, когда их любимые собачки набрасывались на меня или мою жену. Наоборот, ещё и прокомментируют что-нибудь мерзкое. Я уж не говорю, что ни одна сабачница-собачник не убирают дерьмо за своими любимыми питомцами. Одним словом - твари! Если бы они соблюдали закон: поводок-намордник и убирали бы за ними дерьмо, то вопросов бы у меня к ним не было.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Natalia Fetisova Жиллиман 7 лет назад
Диванные то ладно,не опасны.Но сколько таких,которые своими мозгами думать не привыкли,насмотрятся низкопробных передач типа туалетного шоу Малахова,и вперёд яд разбрасывать.И ведь не понимают что им мозги промывают.Малахов,например,собак терпеть не может,но вести открытие главной ежегодной международной выставки собак WORLD DOG SHOW,которая проходила в Москве летом 2016,согласился.А что,деньги не пахнут.А эти наивные всё смотрят и верят.
Показать все 9 ответов
0
Natalia Fetisova enchanted 7 лет назад
Где в моём посте есть слово "все"?
Это было бы просто замечательно если б до нас никому не было дело.
−358
Bhaal83 Нестерин Сергей 7 лет назад
Да тут пишет в основном категория ямать и яжотец. Им вообще все мешают. Собаки, дети чужие, велосепедисты, скейтеры. Где они со своими детями гуляют вообще 100 метровый периметр безопасности должен быть, по их мнению. Ну и плюс они просто животных не любят и детям своим эту нелюбовь к животным прививают.
−358
Bhaal83 user 7 лет назад
Вы за собой сначала убирать научитесь. А то идешь кругом бутылуки, окурки, харчки и прочее говно и самое, что ни на есть человечье. Говно то разложиться за лето и на удобрение растениям пойдет в отличии от Ваших бутылок и прочего дерьма.
−358
Bhaal83 user 7 лет назад
Не не вхожу. Меня в отличии от некоторых родители научили урон пользоваться. Вы попробуйте это просто.
−358
Bhaal83 user 7 лет назад
Что показать? На столько тупы, что урной не умеете пользоваться? Может еще показать как унитазом пользоваться? Это не для Вас случаем пишут в общественных туалетах, что вставать ногами на унитаз нельзя?
12
Alexander Kherolyants 7 лет назад
Ну у меня не гигантская, просто большая собака ( чтобы перевернуть амстаффа ей нужно три секунды ), и при этом ее очень часто хотят погладить. В принципе она не нападает на людей, но все равно может навредить (огромные острые волчьи клыки, сильные когтястые лапы)... Она очень любит людей и любит когда ее гладят, мне приходиться рукой страховать передние лапы - чтобы не прыгнула с целью облабызать... собачка то большая... А ее внешность скрывает размер, силу и ловкость(и железный самурайский характер). На вид няшечка и огромная пасть щеками прикрыта. Более того она у нас белая... В общем все время приходиться предупреждать - Акита очень серьезная собака!
0
Natalia Fetisova Дмитрий 7 лет назад
Ой,мы вас забыли спросить на что нам тратить свои время и деньги,с кем и где жить.Пардон,пардон,исправимся.
−358
Bhaal83 Дмитрий 7 лет назад
Я бы Вас хотел в вольер поместить в своем загородном доме. Злее алабая вы честное слово.
Показать все 7 ответов
16
Ирина Igor Udaloy 7 лет назад
Ублюдок фашистский!
2
LiudmilaPavperova 7 лет назад
Не знаю, но людей не адекватных и агрессивных встречаю чаще, чем злобных собак. На просьбу детей погладить собаку отвечаю всегда "нет, к чужим собакам лучше не подходить" Больше всего меня удивляет претензии людей, буд-то собаки загадили все кругом. Разуйте глаза люди добрые, бутылки, пакеты, упаковки разных мастей- это все дело рук человечьих, а компании на детских площадках распивающие не квас... Нет ни каким собачникам с их питомцами людей не переплюнуть
Показать ещё 56 комментариев (из 756)
Показать ещё

На что жалуетесь?