FISHKINET
Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Кот играется с диско-шаром Кот играется с диско-шаром В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох
Я же мать. Фельдшер скорой — о странных именах, которые родители дают детям

Я же мать. Фельдшер скорой — о странных именах, которые родители дают детям

66189
3
— Долго едете, — статный короткостриженый мужчина открыл дверь квартиры. — Два часа ждём.
На вешалке в коридоре аккуратно висела форма сотрудника полиции в чине майора.
— Жалуйтесь, — в четыре утра фельдшеру было уже всё равно. — Уволят — будете по четыре часа ждать.
— Да я не в обиду, — мужик закрыл за фельдшером дверь. — Я ж тебя знаю. Сколько раз по службе пересекались. Понимаю, что не чаи гоняете. Ребёнок просто. Жалко.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
595  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
392
vladimir 7 лет назад
Мне одному вспомнилась "Гадя Петрович Хренова")))
165
ghbdsxrf 7 лет назад
У знакомых. Ярославна. Денисовна... РЫЖИКОВА. Надеюсь, в будущем, у мужа , будет подходящая фамилия. А то будет, как в том анекдоте: Преподаватель в начале урока проверяет численность пофамильно - Иванова!- Я! Петрова!- Я! Какушкина! - (застенчиво)- Я! Препод(успокаивающе)- ну, ничего, ничего, вот выйдешь замуж... - (Со слезами) - А я уже замужем...
25
Уля Михаил 7 лет назад
Да почти не бывает застенчивых с редким именем (при условии что в данном регионе это имя красиво звучит). Такие дети с рождения "на виду". Они не могут затеряться в толпе, поэтому и от комплекса получают прививку с детства.
25
Уля Михаил 7 лет назад
Исключения, конечно, возможны. Ну тут надо ещё посмотреть кем он стал во взрослой жизни.
73
Сергей 7 лет назад
У меня дочь - Елизавета, сын Максим.
Просто имена понравились.
27
dassel Сергей 7 лет назад
вот так совпадение, мы дочь тоже Елизаветой назвали, если второй будет пацан думал Макс, и да, меня тоже Сергей зовут
28
Sebghatullah Qirim Сергей 7 лет назад
Было мне лет 25-26, о женитьбе не задумывался, гулял со всем пылом молодости. И приснилось мне, что родилась у нас дочка (мама осталась за пределами сна) и назвали мы ее Персефона. До сих пор не могу понять, откуда взялось?
28
Sebghatullah Qirim TANCHEK 7 лет назад
ХЗ, сейчас уже не вспомню, да и тогда не вспомнил. К древней мифологии в моей работе имела отношение только Фемида
0
Виктор Игнатьев Sebghatullah Qirim 5 лет назад
Видать в прошлой жизни древним греком был....))
171
дюсси 7 лет назад
Рядом дом - общага, в квартире живут по 6-12человек (горячей воды не подразумевалось по плану, т.е. даже трубы нет, и нет даже душа, 2 санузла) - из окна мамаша выбрасывая бычок, зовет - Виолетта, домой! или Карина, Роксана, есть даже Вальдемар (его так только бабушка называет). И вот бежит домой это чадо с подскоками на ножках с вывернутыми коленками, с признаками детского рахита. Зато как имя звучит! На весь двор - ВИОЛЕТТА!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
25
Уля HBudjardini 7 лет назад
1. дать ребёнку имя - это не тупость, тупость - это не дать имя. То что кто-то не дал бы такое имя, не означает что мать тупая. Я бы свою дочь Леной не назвал бы, но это же не значит что мамы всех Лен тупые.
2. То есть то что скорая 2 часа ехала - это нормально, а то что мать полагала что скорая приедет через 15 мин. - это тупость?
25
Уля Данил 7 лет назад
А как?
25
Уля Данил 7 лет назад
Договорились. Пусть каждый останется при своём мнении.
−276
Angel Sky 7 лет назад
К чему взывает фельдшер Беляков? Чем его так оскорбило желание родителей дать ребёнку необычное имя? Дети жестокие, да. Только они остаются такие не зависимо от имен. Имя это не гарант и не причина жизненных сложностей. А если даже да - он так сильно переживает за этого ребёнка?
О нет, его больше всего беспокоит курица. Но так и надо писать, а не прикрываться псведодетолюбием, как делают эти же курицы.
Не знаю для чего пишу этот тут, этот сайт населяет одно быдло не способное правильно подтереться, не то что понять какой-то текст...
42
iva2185 Angel Sky 7 лет назад
"Не знаю для чего пишу этот тут, этот сайт населяет одно быдло не способное правильно подтереться, не то что понять какой-то текст..."
***
Не сочтите за грубость, НЕуважаемый, мои пару слов к вашим ("вашим" - с маленькой буквы!) ...
САМ ДУРАК......... А еще - А-а-а-ангел, блин.... ((((
273
Тригор 7 лет назад
Онегдод" когда я родился,моя семья решала как меня назвать,все хотели назвать меня Глебом,но бабушка была против,мотивировала тем что меня с таким именем в школе и садике будут дразнить Глеб-хлеб,и поэтому меня назвали Антон"
273
Тригор Данил 7 лет назад
то есть Антон-г..дон не в счёт?))
25
Уля Данил 7 лет назад
Это лет до семи не знают, а дальше ... Или Вы думаете этот каламбур с Антоном пенсионеры придумали.
42
Юрий 7 лет назад
гм, а я вот русский немец, и мне кажется что я на фоне повального увлечения русским населением экзотическими для него именами вообще оказываюсь в нелепой ситуации))) Сына я назвал Эдвард в честь деда, дочь- Лина, намечающийся младший сын видимо будет Вилли- и когда меня спарашивают люди не знающие моей фамилии как зовут моих детей я начинаю смущаться))) и чувствовать себя в чем-то виноватым... Хотя, например,Федор Шульц звучало бы не менее нелепо чем Пенелопа Кулькова))) Одно знаю точно, был бы я Иванов ни за что не назвал бы ребенка Геральдом...)))))
25
Уля Юрий 7 лет назад
Знаю человека по имени Вилли, при этом у него русская фамилия. Не особо распространённая, но с окончанием на -ов. И вот человек никак не переживает, даже совсем наоборот.
25
Уля Краюхин Тихон 7 лет назад
Получается даже двух. :)
28
Sebghatullah Qirim Юрий 7 лет назад
А Федор фон Бок?
86
Limmon 7 лет назад
Яжедочь Кулькова, звучит круче.
Показать ещё 76 комментариев (из 536)
Показать ещё

На что жалуетесь?