FISHKINET
Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер (5 фото) Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу
Я же мать. Фельдшер скорой — о странных именах, которые родители дают детям

Я же мать. Фельдшер скорой — о странных именах, которые родители дают детям

66147
3
— Долго едете, — статный короткостриженый мужчина открыл дверь квартиры. — Два часа ждём.
На вешалке в коридоре аккуратно висела форма сотрудника полиции в чине майора.
— Жалуйтесь, — в четыре утра фельдшеру было уже всё равно. — Уволят — будете по четыре часа ждать.
— Да я не в обиду, — мужик закрыл за фельдшером дверь. — Я ж тебя знаю. Сколько раз по службе пересекались. Понимаю, что не чаи гоняете. Ребёнок просто. Жалко.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
595  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
392
vladimir 7 лет назад
Мне одному вспомнилась "Гадя Петрович Хренова")))
161
ghbdsxrf 7 лет назад
У знакомых. Ярославна. Денисовна... РЫЖИКОВА. Надеюсь, в будущем, у мужа , будет подходящая фамилия. А то будет, как в том анекдоте: Преподаватель в начале урока проверяет численность пофамильно - Иванова!- Я! Петрова!- Я! Какушкина! - (застенчиво)- Я! Препод(успокаивающе)- ну, ничего, ничего, вот выйдешь замуж... - (Со слезами) - А я уже замужем...
25
Уля Михаил 7 лет назад
Да почти не бывает застенчивых с редким именем (при условии что в данном регионе это имя красиво звучит). Такие дети с рождения "на виду". Они не могут затеряться в толпе, поэтому и от комплекса получают прививку с детства.
25
Уля Михаил 7 лет назад
Исключения, конечно, возможны. Ну тут надо ещё посмотреть кем он стал во взрослой жизни.
68
Сергей 7 лет назад
У меня дочь - Елизавета, сын Максим.
Просто имена понравились.
27
dassel Сергей 7 лет назад
вот так совпадение, мы дочь тоже Елизаветой назвали, если второй будет пацан думал Макс, и да, меня тоже Сергей зовут
28
Sebghatullah Qirim Сергей 7 лет назад
Было мне лет 25-26, о женитьбе не задумывался, гулял со всем пылом молодости. И приснилось мне, что родилась у нас дочка (мама осталась за пределами сна) и назвали мы ее Персефона. До сих пор не могу понять, откуда взялось?
28
Sebghatullah Qirim TANCHEK 7 лет назад
ХЗ, сейчас уже не вспомню, да и тогда не вспомнил. К древней мифологии в моей работе имела отношение только Фемида
0
Виктор Игнатьев Sebghatullah Qirim 5 лет назад
Видать в прошлой жизни древним греком был....))
171
дюсси 7 лет назад
Рядом дом - общага, в квартире живут по 6-12человек (горячей воды не подразумевалось по плану, т.е. даже трубы нет, и нет даже душа, 2 санузла) - из окна мамаша выбрасывая бычок, зовет - Виолетта, домой! или Карина, Роксана, есть даже Вальдемар (его так только бабушка называет). И вот бежит домой это чадо с подскоками на ножках с вывернутыми коленками, с признаками детского рахита. Зато как имя звучит! На весь двор - ВИОЛЕТТА!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
25
Уля HBudjardini 7 лет назад
1. дать ребёнку имя - это не тупость, тупость - это не дать имя. То что кто-то не дал бы такое имя, не означает что мать тупая. Я бы свою дочь Леной не назвал бы, но это же не значит что мамы всех Лен тупые.
2. То есть то что скорая 2 часа ехала - это нормально, а то что мать полагала что скорая приедет через 15 мин. - это тупость?
25
Уля Данил 7 лет назад
А как?
25
Уля Данил 7 лет назад
Договорились. Пусть каждый останется при своём мнении.
−276
Angel Sky 7 лет назад
К чему взывает фельдшер Беляков? Чем его так оскорбило желание родителей дать ребёнку необычное имя? Дети жестокие, да. Только они остаются такие не зависимо от имен. Имя это не гарант и не причина жизненных сложностей. А если даже да - он так сильно переживает за этого ребёнка?
О нет, его больше всего беспокоит курица. Но так и надо писать, а не прикрываться псведодетолюбием, как делают эти же курицы.
Не знаю для чего пишу этот тут, этот сайт населяет одно быдло не способное правильно подтереться, не то что понять какой-то текст...
42
iva2185 Angel Sky 7 лет назад
"Не знаю для чего пишу этот тут, этот сайт населяет одно быдло не способное правильно подтереться, не то что понять какой-то текст..."
***
Не сочтите за грубость, НЕуважаемый, мои пару слов к вашим ("вашим" - с маленькой буквы!) ...
САМ ДУРАК......... А еще - А-а-а-ангел, блин.... ((((
273
Тригор 7 лет назад
Онегдод" когда я родился,моя семья решала как меня назвать,все хотели назвать меня Глебом,но бабушка была против,мотивировала тем что меня с таким именем в школе и садике будут дразнить Глеб-хлеб,и поэтому меня назвали Антон"
273
Тригор Данил 7 лет назад
то есть Антон-г..дон не в счёт?))
25
Уля Данил 7 лет назад
Это лет до семи не знают, а дальше ... Или Вы думаете этот каламбур с Антоном пенсионеры придумали.
42
Юрий 7 лет назад
гм, а я вот русский немец, и мне кажется что я на фоне повального увлечения русским населением экзотическими для него именами вообще оказываюсь в нелепой ситуации))) Сына я назвал Эдвард в честь деда, дочь- Лина, намечающийся младший сын видимо будет Вилли- и когда меня спарашивают люди не знающие моей фамилии как зовут моих детей я начинаю смущаться))) и чувствовать себя в чем-то виноватым... Хотя, например,Федор Шульц звучало бы не менее нелепо чем Пенелопа Кулькова))) Одно знаю точно, был бы я Иванов ни за что не назвал бы ребенка Геральдом...)))))
25
Уля Юрий 7 лет назад
Знаю человека по имени Вилли, при этом у него русская фамилия. Не особо распространённая, но с окончанием на -ов. И вот человек никак не переживает, даже совсем наоборот.
25
Уля Краюхин Тихон 7 лет назад
Получается даже двух. :)
28
Sebghatullah Qirim Юрий 7 лет назад
А Федор фон Бок?
86
Limmon 7 лет назад
Яжедочь Кулькова, звучит круче.
Показать ещё 76 комментариев (из 536)
Показать ещё

На что жалуетесь?