FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Корабль-призрак, пропавший в Бермудском треугольнике, вернулся спустя 90 лет

Корабль-призрак, пропавший в Бермудском треугольнике, вернулся спустя 90 лет

1346860
4
В декабре 1925 года корабль под названием SS Cotopaxi, груженый углем, отправился из Южной Каролины в Гавану. В пути следования судно, на борту которого было 32 человека команды, исчезло, словно растворившись в океанских просторах...

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
274
Kiss my dick 7 лет назад
До российских СМИ эта новость добралась в середине июня. В частности, о ней сообщил телеканал Звезда и Российская газета со ссылкой на портал Segnidalcielo.
Между тем, блогеры доказали, что сообщение о корабле-призраке оказалось ложным. Так, пользователь Живого Журнала Мастерок сообщил, что распространявшееся вместе с новостью фото было отредактировано в программе Photoshop, а оригиналы кадр взят из фильма Близкие контакты третьей степени .
Кроме того, официальных сигналов от кубинской береговой охраны по поводу обнаружения судна не поступало, а люди, упомянутые в сообщении, не реальны.
Показать все 2 ответа
0
Виктор Тютин 4 года назад
Я бы обратил внимание ещё на один факт: корабль был гружён углём и, значит, должен быть в воде, по крайней мере, по ватерлинию, а на снимке посудина возвышается над водой. Что, уголь тоже инопланетяне забрали?
260
Ирина Прудова 7 лет назад
И?
0
Илья 7 лет назад
а не сорян на корме
0
Илья 7 лет назад
я один увидел там на вотер линии на носу не метал а небо
0
Араик Антонян 7 лет назад
Это не правда, так-как на старой и новой фотке, разные корабли.
0
Дмитрий Минимал Араик Антонян 7 лет назад
Это кадры из фильма и реальные фотографии, поэтому корабли разные. В статье написано про фильм. Просто обычно люди читают статью и пишут комментарии, а не фотографии только смотрят.
0
Евгений Марков 7 лет назад
Сказочки)
0
Сергей 7 лет назад
Фейки из 2015 подъехали)
0
Vlad 7 лет назад
Fake news.

Proof:
cargotocaribbean.co.uk/blog/secret-revealed-bermuda-triangle-releases-ss-cotopaxi-90-years/
1
Antonio 7 лет назад
Уголь-то на месте?
3
Андрей Козуб Antonio 7 лет назад
Уголь на Украине уже.
−2
Ирина Сыресина 7 лет назад
Самое жуткое- они на нём и прибыли с сигналом (90 л) за порцией следующей, нужен генетические материалы, где-то нам готовят губернии.
Показать все 9 ответов
22
Василий Секиров Валерий 7 лет назад
а чем тебе заглавная фотка неугодила?
−3
Serik5959 7 лет назад
инопланетяне скурили
0
kurator71 7 лет назад
А уголь то на месте?
−136
ЕвгенийВеликанов nuinick 7 лет назад
боты.
0
Виктор Бахия Котэ 7 лет назад
Порашка ещё тогда разгрузил в КиевУ!!!
12
Oleg Андрей 7 лет назад
Потому что это фотошопные картинки.
Показать ещё 33 комментария (из 207)
Показать ещё

На что жалуетесь?