FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Жертвами этой природной опасности становятся сотни курортников

Жертвами этой природной опасности становятся сотни курортников

335675
5
1
Каждый год с началом пляжного сезона мы слышим сообщения об отдыхающих, утонувших в море буквально у берега и у самого пляжа. Причем зачастую это не перебравшие алкоголя или первый раз сунувшиеся в воду люди. Тонут и те, кто считал, что очень неплохо умеет плавать. А причиной их гибели становится неведение об одной подводной опасности: отбойном (разрывном) течении, или "rip current" по-английски.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
258  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Антон 7 лет назад
.
59
Сергей Стрижов Александр Александрович (SlamBam) 7 лет назад
На оз. Тургояк две такие штуки справа от остова Веры. При глубине там около 7 метров, получается расширение воронки ко дну с 50 см. на поверхности до 3-х метров у дна.
2
юрий ю ю 7 лет назад
спасибо
−17
Робинзон 7 лет назад
Считал себя хорошим пловцом,воды не боялся.Вдруг на ровном месте возникла воронка и меня затянув прибило ко дну.Не мог пошевелиться,уже думал все,конец,но тут с одного бока почувствовал ослабление,дернулся туда и вырвался .Вода, страшная сила!Это здесь весело прикалываться!
65
Михаил Байдин Леди Псакэ 7 лет назад
тоже попадал на Пхукете.
0
сколько купался в море такого не замечал а почему никто не пытался нырнуть и под водой проплыть до берега был один случай когда мужика в море в шторм унесло но он был на надувном матрасе
234
Gennady Joker is here 7 лет назад
Не мифическое, меня вдоль берега несло метров 20. хрен выплыть. Хотя хорошо плаваю. В моём случае океанские волны шли параллельно берегу, а так как берег бухты шёл дугой то в середине бухты течение возникает обратно от берега стараясь обогнуть крайний мыс. Наверно тот самый рипе. на картинке я синяя точка. А красные линии океанское течение
33
Алексей 7 лет назад
Однажды попал в такую штуку, наверно)
Было мне лет 15, отдыхали на черном море, в Алуште. С 3-х лет меня возили на море и я считал себя хорошим пловцом(наивный). Всегда любил большие волны, встречать их около берега, "подныривать под них" или просто "кататься на них". Так вот, один раз был шторм, 3-4 балла, не самый сильный, и я, конечно же, барахтался в воде. Неожиданно для меня я перестал доставать ногами до дна. Как только осознал, что меня затягивает море, то стал грести к берегу, но максимум что удавалось - подобраться к берегу и ногой чиркануть дно, а после назад. Так же я заметил, что меня тащит еще и в сторону - ничего страшного, но на побережье в Алуште расположены волнорезы, бетонные такие, а с учётом волн в 3-4 балла, встреча с ними была бы плачевной.
В итоге, выплыл сам, сил потратил неимоверное количество, вылез и просто плюхнулся на песок, первый раз в жизни мне пришло осознание, что с морем нужно считаться!
16
дос876 7 лет назад
Я в четыре года кораблики запускал в глубокой канаве. А потом соскользнул в воду и начал тонуть. Страшно было пока барахтался. А когда начал погружаться на дно, спокойно стало. И ещё помню красивое весеннее небо, на которое я смотрел сквозь воду. 35 лет прошло. А помню всё как вчера было... П.С.Школьники меня вытащили, и домой отвели.
Показать все 6 ответов
16
дос876 ИринаГрищенко 7 лет назад
Иншалла..
37
ИринаГрищенко figny 7 лет назад
ну смотря с чем сравнивать,
если с комментариями этого поста и с оцеебми
которые пишут "Иншалла.. "
то я нобелевсковый лауреат )))

Ислам! Ислам - самая мирная религия :)
фанатики средневековые!
16
дос876 ИринаГрищенко 7 лет назад
Иншала- это песня с последнего альбому овцеёба Стинга...
12
АлмасХанов дос876 7 лет назад
У меня смех сквозь слезы...
Как то грустно на душе стало...
Показать ещё 53 комментария (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?