FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Мой ангел-хранитель хреново, конечно, работает, но зато в три смены

Мой ангел-хранитель хреново, конечно, работает, но зато в три смены

88620
1
Я человек неверующий, но в чудеса в свои 39 лет верить стал. Ведь нельзя же всё списать на совпадение или ещё что-то.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
442  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
226
алексей 7 лет назад
В церковь бы тебе сходить, братец, свечку поставить..
26
Mse Srgv алексей 7 лет назад
а в какую из них?
−6
Миша 7 лет назад
Я согласен.Если суждено тебе утонуть в унитазе,ты хоть на луну улети без скафандра,но умрешь ты именно от утопления в унитазе.Который принесет туда ангел-хранитель.
156
Krester 7 лет назад
> Выводы: Я больше не катаюсь на Север, не жарю шашлыки вдалеке от построек, и кровать, кстати, я передвинул подальше от окна.

"Выводы" совершенно не верные. Убиться можно и переходя дорогу в булочную (или подавиться насмерть бутербродом за завтраком). А можно наоборот, уцелеть в эпицентре опасного события. так что "прятаться" от судьбы бесполезно.
Я бы истолковал данные "счастливые совпадения" как серьёзное предупреждение от Бога и призыв серьезно задуматься о некоторых вещах в жизни (зачем-то же его уберегли)
И автор (даром что неверующий) зря обижает своего ангела-хранителя, после таких чудесных спасений он на этого ангела молиться должен.
P.S. Если конечно вся эта история не фейк.
−3
Если доживёшь до пенсии-два десятка историй мы ещё услышим.Или [мат] ты своего ангела,и грохнет он тебя очередным кирпичом.Ты тем более сам себя готов от страховки отписать...Что есть неверующий?Кумиру(доскам,истуканам,книжкам неведомо кем незнамо когда написанным,сотни раз переведённым и вдвое чаще того перевранным)не поклоняешься?Ты Богу ближе тем,чем суемудрые и ложноверные фарисеи!Он Отец твой и внутри тебя,-так зачем для разговора с собой и с Отцом в Храм идти?Акустика там лучше?Небо ближе?Так что живи не мучайся.
264
Степанов Денис 7 лет назад
Народ, вы чего за Андрея так распереживались то?
Он просто скопипастил очередной высер редакторов юстори
−3
КураеваСветлана CEMEH_CEMEHbl4 7 лет назад
Лучше воткни.Негорящую.Суппозиторию ректальную ))
Показать ещё 30 комментариев (из 414)
Показать ещё

На что жалуетесь?