FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
«Дайте мне самого несчастного и ненужного пса!», — попросила девочка

«Дайте мне самого несчастного и ненужного пса!», — попросила девочка

31140
7
Ребёнок выбрал собаку СЕРДЦЕМ, и не зря!
Друга за деньги не купишь, и это чистая правда! Эту историю рассказала Элина Диденко. 5 лет назад её дочка решила взять собаку из приюта. Эля поинтересовалась у ребёнка, по какому принципу та выбрала себе питомца. Ответ девочки был очень трогательным:
×

Источник:

Метки: выбор сердцем   дети   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
54
Lena Kopteva Дядя Вадя 7 лет назад
Пушиииистенький))
10
Серега Ковалев 7 лет назад
Конечно,если 3 года сидеть за решеткой кто угодно озлобится.Девочка конечно сильно рисковала,животное сильно озлобленное .Конечно душещипальтельная статья,но слабо верится,что животное было озлобленное,скорее одинокое.Я видел озлобленных собак-да ну их на фиг.Озлобленную собаку в дом ни за какие коврижки не взял бы.
156
Krester НаталияСоловьёва 7 лет назад
> "эти собаки не теряли ВЕРУ. Веру в человека. Они скулили, приползая к нему, умоляя помочь. А "человек" снова пинал их и бил. А они ВЕРИЛИ ему".

Ну вот собственно этим собаки и отличаются от кошек. Собака это раб. Хотя я с детства люблю и собак и кошек, но мне претит эта рабскость собак, я не хочу, чтобы на меня по рабски смотрели как на "хозяина", для моего эго это не только не нужно, но даже претит ему. А "вера в человека" у собак... )) Вы переносите на собак вместе с любовью к ним собственные представления о них.
Про "хозяина" у кого-либо (в том числе и у собак) хорошо сказал Хайям:
"Если есть у тебя для жилья закуток
В наше подлое время и хлеба кусок
Если ты никому не слуга, не хозяин -
Счастлив ты. И воистину духом высок"
Не нужно быть никому ни "хозяином" ни начальником. Это вредит прежде всего самому "хозяину". Ещё пара мыслей про "веру в человека" у собак.. Вспоминаются "верящие в людей" охранные овчарки в лагерях и тюрьмах, без сомнений перегрызающие горло узникам, или тропящие их по лесам. Справедливости ради нужно отметить, что не все породы собак можно научить охотиться на людей или загрызать их. Например, прекрасные сентиментальные сеттеры или добродушные сенбернары... о нет - этих не получится натравливать на людей - не та порода.
Ну и еще немного для тех, кто предпочитает независимых кошек ))):
"владельцы кошек умнее, чем владельцы собак"
https://ria.ru/world/20140531/1010144349.htmlhttps://ria.ru/world/20140531/1010144349.html
7
РоманъМягковъ 7 лет назад
Ни одной фотки девочки.. хмм...
Комментарий удален
−8
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 6 ответов
26
GrafRay schmubu 7 лет назад
А Вас, надеюсь, к людям не подпускают на улицах. Ситуации бывают у людей совершенно разные! Я бы понял бы Ваш "высер" если бы в моем сообщении бы говорилось о том, что я её оставил на улице... а так Вам новопасситу попить не мешало бы!
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?