FISHKINET
Государство поможет? Государство поможет? «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Фотографии, которые помогут вам увидеть мир с иного ракурса

Фотографии, которые помогут вам увидеть мир с иного ракурса

66369
38
В мире есть множество известных мест, памятников культуры и достопримечательностей, которые мы себе очень хорошо представляем - даже если никогда там не были. Ну вот хотя бы египетские пирамиды - мы видели сотни их фотографий. Но мы предлагаем вам взглянуть на снимки, благодаря которым вы сможете увидеть вроде бы всем известные места немного под другим углом.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
65
agapov1967 7 лет назад
А это вид на Эйфелеву из Шенчженя
202
Алексей 7 лет назад
блин, я знаю законы физики, но все-равно не понимаю, как эта железяка-самолет может лететь в воздухе)) а теперь еще и аккордеон) как его придумать то могли?)
322
Сергей 7 лет назад
Много крутых фоток. Зачет
116
levikus 7 лет назад
Про баян, респект
9
Samokater 7 лет назад
Здорово!
344
Виктор BiZ 7 лет назад
Будьте сдержанней, не оскорбляйте людей, которых Вы не знаете.
446
Vld_Sergio BiZ 7 лет назад
Ну, баян, в опредённом смысле, разновидность аккордеона.
155
Енот еще тот 7 лет назад
Убило фото датацентра Google! Может это всё-таки техэтаж? Или они инфу по трубам гоняют?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−76
Дро4ер Полоумный Kladbische 7 лет назад
Про страну хотим, про П.и.д.е.р.бург - нет
Показать все 10 ответов
175
ХвостПингвина БарсикСцукоКотик 7 лет назад
И в Москве успел. В Афимоле :)
2
Сергей 7 лет назад
побывал не так давно в Монголии тоже был приятно удивлен=) рассказывали что деревня деревней, а приехал и рот открыл как за короткий промежуток времени воздвигли многое=) даже сказал бы более продвинутые, очень много приусов с гибридным двигателем, там очень распространены Гибридные авто, даже видел Харьер гибрид и Крузака 105 гибрида=)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−91
Белка и Стрелка Сергей 7 лет назад
да и ладно,лирика всё это.Ты ,я вижу начитался о 3д принтерах и телепортах,и тебя не переубедить.Ты б уже коноплю печатал ..)Формула твоего здания школы состоит восновном из кремния и кальция -её напеатать можно,а вот с мясом- пока напряг.Особенно с тем что по клавишам бьёт..)Думаю что ты до этого не доживёшь..
−91
Белка и Стрелка Сергей 7 лет назад
Зубные протезы.Из капрона..))
Показать все 8 ответов
0
Сталоныч Oleg 7 лет назад
Только это на Каир. Гиза это.
263
Ildarb1983 7 лет назад
Круто. Действительно заставляет взглянуть по-новому. Спасибо. Не обманули.
Показать все 6 ответов
−91
Белка и Стрелка Vlad 7 лет назад
не,я Влад.
134
Александр Viktor 7 лет назад
да нет , просто упорот в корягу. даже масквач такой херни не нагородил бы.
Показать ещё 70 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?