FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Вся правда о росте стоимости услуг ЖКХ

Вся правда о росте стоимости услуг ЖКХ

9016
1
Раз в год нам всем приходится сталкиваться с таким явлением, как повышение стоимости услуг ЖКХ. Дорожает электроэнергия, холодное и горячее водоснабжение, теплоэнергия. Не стал исключением и этот год, и уже следующие платежки нам придут с более высокими тарифами. Мотивация простая, тарифы повышают потому что растет инфляция, и именно на величину роста инфляции повышают тарифы…

Источник:

Метки: коммуналки   тарифы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
285
GRAFIT 7 лет назад
333
b2119 7 лет назад
Инфляция существует во всём, ну практически, мире, так что связь инфляция - тарифы ЖКХ примитивна.
Комментарий удален
−209
84
Oleg Molchanov 7 лет назад
Недорогие ресурсы могли бы, как минимум, снизить нагрузку на предпринимателей. Не то чтобы это первая статья расходов, но для небольшого бизнеса это ощутимо. А у граждан, если посмотреть платежку, то там больше удивляет не расходы на электричество и воду, а текущий и капитальный ремонт. Первый особенно, увидеть бы что на эту сумму делается.
331
Antarez 7 лет назад
Наполняемость бюджета растёт тогда, когда растёт цена на нефть.
Показать ещё 56 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?