FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Монолог родителя, которого заставили скинуться по 5000 рублей на выпускной в детском саду

Монолог родителя, которого заставили скинуться по 5000 рублей на выпускной в детском саду

225846
1
Мы далеко не богатые люди, и пять тысяч для нашей семьи – тоже деньги.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1033  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
1
АлексейБарсов 7 лет назад
Да че тут сказать негры-индийские-вымогатели пошли вы все [мат]!!!
164
Иван 7 лет назад
Выпускной в детсаду? Еще бы в яслях проводили выпускной. Лично я не помню никого из своей группы в детском саду. Был выпускной или нет - даже не вкурсе.
1 групповое фото в саду это все, что нужно.
На 5 тысяч лучше сьездить на выходные в дом отдыха всей семьей. А если нет желания/возможности скинуться - не платите, ничего вам не сделают.
286
Сашико 7 лет назад
Жду этого ужаса! явно буду скандалить, потому-что народ все наглее и наглее!
10
АниМельникова 7 лет назад
Виноваты родители и в том числе автор. Не мдавайте. Никто не повесит. Я так и не помню выпускной в дет. садике. Ну слишком мало лет чтоб все это так ярко запомнилось. Помню медсестричка ревела и все. Да и вообще те кто дарят все эти телевизоры и прочее - дебилы. Я бы отказалась. Пусть попробует кто-то что-то сказать. Вы как пример бесхребетности и стадности подаете своим детям?
1
Lyudmila Miroshnichenko 7 лет назад
Класс моей дочери вместо выпускного с 9 кл. с любимой учительницей поехали во Львов на 4 дня. Они так классно провели время, что никто не пожалел, что выпускного не было. И, думаю, поездка классом с ночевкой в хостеле куда лучше и полезней коллективной попойки.
82
Maxim Barsukov 7 лет назад
херня какая. не плати и все. кто голосовал тот пусть и платит. а ребенка за эти 5 косарей можно вообще нехило развлечь за вечер. я например после детсада не видел никого из совей садовской группы, так что [мат].
чего этот папа боялся - непонятно
32
Victor 7 лет назад
А можно как то помочь человеку котрый не в силах оплатить ребенку выпускной ?
206
Алекс 7 лет назад
Фигассе резонанс.. Ладно, вставлю и свой клюв. Дорогие родители, детей надо воспитывать. Через описанную херню я проходила трижды. Далее, эпизоды.

В первый раз, на проводы из младшей школы старшего сына (Господи, слава тебе, в саду обошлось). Там было жестко. Всем пошить фраки (по размеру), заказать лимузины, кататься по городу, а потом уж официальная часть. Я поговорила с сыном (надо заметить, что человек я совсем не бедный), и открыла ему страшную тайну: цена вопроса равна цене твоих обедов в школе за год (справедливости ради, нужно сказать, что обеды вполне годные и полноценные). Сын офигел от такого расклада, и тут же наотрез отказался от сего действа. Ох, шо там началось.... Гевалт, кипеш и нунафиг.... ТЫ НЕ УВАЖАЕШЬ УЧИТЕЛЯ!!!!!!! Ок, уважаю. Я приду на оф.часть в прокатном фраке. Годится? АААААААА!!!!!! ....................... (это была обсценная лексика). Итог таков: 30 в смерть сваренных малышей (в лимузинах, без воды, +40), бабушек-дедушек-тетек-дядек умножить на 4, в помещении 60 квадратов. Танцуют вальс. Четверых вынесли водой отливать.

Эпизод 2.0, бета-версия. Выпуск из младшей школы моей малышки. Сначала мы снимаем для театрального действа сцену театра музкомедии, а потом арендуем троллейбус с шариками и аниматорами через весь город и кафе для родителей с цистерной бухла. Я детский врач, и мне понятно, что любой 9-летний малыш сварится уже после театрального действа. Так и сделали, оплатили только аренду театра. Спектакль был просто великолепен, это у нашей училки самая сильная сторона. Итог действа: 11 обмороков и рвоты в троллейбусе с аниматорами.

А теперь самый зайчик. Выпускной сына из 9-го класса. Вальсы, платья, обосраться, с вас по миллиону долларов, чтоб мы, родители с учителями, могли забухать. Что устраивает мой. -Мама, ты с ума сошла?? Нахер мне этот цирк? Отдай мне эти деньги, мы с друзьями будем 5 дней мясо жрать с мангала и пепси пить (на их жаргоне - дрыщевуху). Ок. Картина маслом. У них там действо, мой является с семью друзьями в драных джинсах и олдовой майке, получает аттестат и валит мгновенно под завистливые вздохи одноклассников. Особенно они доставляют одноклассникам, возвращаясь мимо них из магазина с грудой мяса и напитков (действо все продолжается, бабушки-дедушки умиляются).

Итог: МАМА!!!! НИКАКИХ ВЫПУСКНЫХ!!! КОМУ НУЖЕН ЭТОТ ИДИОТИЗМ??!!
3
Ксеня 7 лет назад
мне кажется, что с 30 (или 25 не знаю) человек это через чур. 5000:30=150000. и это на детский праздник да ещё и в саду?! вот в нашем классе выпускной был действительно хорош. родители 32 человек сдали по 4 тысячи и мы поехали в москву где нас ждал квест пикник экскурсии, мороженное. было весело. а там?! на детей, поверте мне, ушло 30-20 тысяч. а всё остольное воспиталкам на шубы и кино. ведь шарики и еда столько не стоят! а мерсидес им зачем? они же даже название этой машины не выговорят! подарки тоже. они их в фик спрайсе купят за 39 рублей! родители бы головой подумали прежде чем сдавать что - то.
−6
Валентин Фролов Ксеня 7 лет назад
Я бы хотел спросить как у тебя получилось 5 косарей на 30 разделить что получилось 150к?...Да и еще 4 косаря 4 КОСАРЯ?????????????????????????!Да это практически одинаковая сумма с этим садиком! Тем более последняя твоя фраза " родители бы головой подумали прежде чем сдавать что - то." 4 косаря на один день в москве да? Да щас каждый взрослый там на 12 дней отдохнет за такую сумму!
2
Алексей Бухта 7 лет назад
Попадос какой-то с этими выпускными, праздник детям нужен, конечно, но делать из него шоу понтов, лучше бы дейсвительно каждый родитель что-то сделал для своего чада, отдать пятихатку ещё с одним нуликом - это расписатся в собственной беспомощности, я отдал и будьте любезны гуляем на все, пресно и бесвкусно, то ли дело сами изобразили и детишки помогли, если фантазии не хватает, есть люди кот. обычно подсказывают, а потом вопрос у детей появляется чей родитель круче, где наши прежние вечеринки по случаю... Всё и все в бабках утонули! Бестолковку иногда надо включать...
0
Антоха 7 лет назад
Даже не знаю у кого выпускной лучше, у этих деток или у нас после 9-го класса когда мы друг друга пи*дили в пейнтболе.
1
Да уж, по 5000 у всех есть, а еще по 100, сразу обнищали.
117
trip4you 7 лет назад
97год. Закончили начальную школу, выбрались с первым учителем в пеший поход (с родителями), пожарили шашлык, поиграли на природе в мяч - Всё...
Друг в этом году выпустил дочку из детского садика: Вечернее платье, бал в ресторане...
Я конечно не знаю, как поведу себя в след. году (старший сын в след. году выпускник из детского сада), но как по мне - этого не нужно детям.
Детям нужно внимание и любовь родителей, а не ранний выход во взрослую жизнь.
Да и в целом, выпускник детского сада - звучит просто Огнище...
Показать ещё 93 комментария (из 1002)
Показать ещё

На что жалуетесь?