FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
«Бог: Серенгети»: новый короткометражный фильм от режиссера «Района №9»

«Бог: Серенгети»: новый короткометражный фильм от режиссера «Района №9»

83845
1
4
Студия режиссёра Нила Бломкампа («Район №9», «Элизиум», «Чаппи») выпустила короткометражный фильм под названием «Бог: Серенгети» (God: Serengeti). В центре сюжета Господь Бог, причем в довольно ироничном и лицемерном образе. Он сидит в своём кабинете и разбирается с инструкцией по управлению Вселенной и в качестве развлечения насылает на первобытных людей различный напасти.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Владимир 4 года назад
Спорящим о сущности Бога - во первых ребята о чем спор?)))О библейском образе Бога который составили 66 книг написанные в разное время разными людьми,не понятно какими??Библия это 66 книг написанные разными пророками царями и патриархами,а в новом завете апостолами.Если библию внимательно читать и пользоваться логикой (которую по мнению верующих дал людям Бог) То вы в скором времени будете воспринимать библию как художественную литературу.

Короткометражки хорошие,пожие по стилю на короткометражки альтернативных историй персонажей из Мортал Комбат.Подчерк изложения тот же,не удивлюсь если автор один и тот же.Соглашусь с некоторыми комментаторами что в некоторых историях не хватает причинно-следственных фактов возникновения каких то аномалий.Так например "...его горе довело до такого состояния что ткани вокруг него начали рваться..." слабовато на мой взгляд и не обосновано.Но автор растет и я думаю всё получится.Всем добра!Это фильмы,не ругайтесь.
Комментарий удален
−52
176
Melifaro 7 лет назад
Есть французский фильм "Новый завет". Там та же тема.
208
Morta Melifaro 7 лет назад
Новейший завет :)
176
Melifaro Morta 7 лет назад
Спасибо за правку, действительно, ошибся немного
Показать все 6 ответов
43
KusMo 7 лет назад
"Опорный пункт" - это прям да. Циничность американцев поражает даже там. Сначала они убивали мирное население, и когда оно начало защищаться, стало дьяволом, против которого нужно использовать новое оружие.
178
Димирчан KusMo 7 лет назад
и ещё какого черта советы до кучи примазали... типа квинтэссенция за
Показать ещё

На что жалуетесь?